Мегафон позволит следить за абонентами своей сети

Мегафон

Услуга «Следи»* — это удобный и доступный способ узнать о месте нахождения человека, достаточно лишь однажды получить у него разрешение на поиск. Координаты искомого абонента будут приходить на ваш телефон в MMS- или SMS-сообщении по вашему запросу.
Для активации услуги необходимо набрать команду *566# или *111*3# и выбрать пункт «Подключить».

*Услуга позволяет запрашивать координаты всех абонентов МегаФона на территории действия сети «МегаФон». Определить местоположение абонента можно только с его согласия, которое необходимо получить один раз.

Стоимость

Новым пользователям услуги предоставляется двухнедельный бесплатный период.
Тарифицируемое действие Стоимость
Подключение/Отключение Бесплатно
Абонентская Плата 2 рубля в день
Определение местоположения Бесплатно

Для успешной работы услуги «Следи» необходимо настроить на телефоне услугу MMS

Часто задаваемые вопросы

1. Местоположение каких абонентов можно определять с помощью услуги «Следи»?

Услуга позволяет запрашивать координаты всех абонентов МегаФона на территории действия сети «МегаФон». Определить местоположение абонента можно только с его согласия, которое необходимо получить один раз.

2. В каком виде приходит информация о местоположении абонента?

При определении местоположения Вы можете выбрать формат получаемых данных – в SMS- или MMS-сообщении. В SMS приходит текстовая информация с описанием координат, а MMS, помимо текста, содержит фрагмент карты с отметкой о местоположении абонента.

3. Работает ли услуга в роуминге?

Услугой можно пользоваться в роуминге. При получении MMS-сообщений дополнительно оплачивается GPRS-трафик по роуминговым тарифам гостевой сети.

Условия оказания Услуги

Список населенных пунктов, карты которых доступных Услуге

Комментарии

как можно следить за человеком так чтобы показывали точные улицы


ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГ РЕШИТЬ МНЕ РЯД СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ: ПОМОГ С ПРОСЛУШКОЙ ИХ ТЕЛЕФОНОВ И РАСПЕЧАТКОЙ СМС ПЕРЕПИСОК. КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478. А КСТАТИ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ ОРГАНИЗОВАТЬ, СКАЙПА И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ