Твоё время в Мегафоне закончилось

Мегафон

Уведомляем вас о том, что с 20.10.10 тарифный план «Твое время» будет закрыт для подключения и переходов для абонентов Липецкой области. Период льготной тарификации исходящих вызовов устанавливается с 5 по 25 минуту разговоров в сутки*.
Для абонентов Воронежской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской областей, подключившихся до 20.10.10, условия обслуживания на тарифном плане «Твое время» не меняются.

* В течение суток происходит суммирование выговоренного платного местного трафика. В накоплении участвуют исходящие вызовы абонентам КФ ОАО «МегаФон» домашнего региона, вызовы абонентам других операторов сотовой связи региона нахождения абонента и исходящие местные вызовы. Расчетный период начинается с 00:00:01 часов текущего дня. Льготная тарификация после достижения накоплений действует до 25-ой минуты текущего дня.

Комментарии

Хороший был тариф, я на нем долгое время просидел. Кстати посоветуйте тариф что бы тарифицировалось с первой секунды и не платить за соединение...
Не важно сколько стоит минута - просто я общаюсь по телефону так - "Привет ты где" "я тут" "все жду"... - примерно так )

С посекундными сейчас тяжко, но допустим у Теле 2 сейчас оба тарифа без платы за соединение.