Акция от Домолинк - подключи интернет и получи wifi оборудование в подарок

Ростелеком

Только с 04.10.2010 по 21.11.2010 подключи Интернет от «Домолинк» или перейди с Домолинк UNO (модемная технология ADSL) на Домолинк NEO (оптоволоконная технология FTTx) и получи WI-FI оборудование.

Акция действует для новых абонентов, жителей г.Липецк, не имеющих договора на услуги «Домолинк» до 04.10.2010 года и для существующих абонентов «Домолинк» при переходе с технологии ADSL на FTTx.

Комментарии

Во молодцы. Wifi железки раздают. Давно пора. Видать у нас скоро по городу будет много халявного интернета )

Она реально бесплатная? А то я подключусь на месяцок )))


да. вам дарят подарок. а использовать его можно только после регистрации. http://www.grfc.ru/grfc/n... - наслаждайтесь или попадайте как нарушитель закона.

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 18 октября, 2010 - 23:24 пользователем Sm1rnyga

Вау))) Клева))) Надо своей школе рассказать))) В школе вай фай сеть запустят))))


а ответственность для физиков и юриков у нас одинакова - равно как и требования к исполнению закона. продавать wi-fi оборудоване без разрешения можно - эксплуатировать нельзя.

Постановление Правительства РФ от 12 октября 2004 г. N 539 "О порядке регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств" (с изменениями от 25 июля 2007 г., 13 октября 2008 г., 17 марта 2010 г.)
...
Приложение
к перечню радиоэлектронных средств и
высокочастотных устройств,
подлежащих регистрации

Изъятия из перечня радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, подлежащих регистрации (с изменениями от 25 июля 2007 г.)
...
16. Пользовательское (оконечное) оборудование радиодоступа (беспроводного доступа) в полосе радиочастот 2400 - 2483,5 МГц с мощностью излучения передающих устройств до 100 мВт включительно.

вот именно "оконечное" а это то что будет подключаться к wi-fi роутеру...

Оконечное оборудование - подключаемые к абонентским линиям и находящиеся в пользовании абонентов технические средства формирования сигналов электросвязи для передачи или приема заданной абонентами информации по каналам связи. Федеральный закон от 16.02.95 N 15-ФЗ, ст.2

Учим матчасть прежде чем говорим.

вам могут подарить и авто и автомат но пользовать его можно имея права или право на ношение оружия. читаем http://www.grfc.ru/grfc/n... вы можете трактовать как хотите но трактовка органов сдесь http://48.rsoc.ru/news/ne... , пример наказания (для липецка) сдесь http://48.rsoc.ru/news/p9... . остальное сугубо ваше мнение.

да именно так. поставьте себе ТВ или ФМ передатчик мотивируя ФЗ N 15-ФЗ, ст.2 . наказние тоже, а выхлоп - у меня СВОЕ РАДИО и ТВ.