Мультирум: «Билайн» ТВ на всех телевизорах в вашем доме!

Билайн

Услуга «Мультирум» позволяет подключить до 4 приставок в одной квартире по одному договору.
При этом, на дополнительных приставках доступны ровно те же каналы, что и на основной приставке.
Стоимость пакета для каждого дополнительного подключенного телевизора составляет 0 рублей в месяц*.




Что такое «Мультирум»

Услуга «Мультирум» позволяет подключить к «Билайн» ТВ до 4телевизоров в одной квартире. У вас появится возможностьсмотреть разные телеканалы одновременно в разных комнатах. При этом все телевизоры связаны между собой.

Вы сможете приостановить просмотр записанной телепрограммы на одном телевизоре и продолжить с этого же места на другом. Кроме этого, записанные вами ранее программы и заказы, сделанные в Каталоге видео, будут доступны на всех подключенных телевизорах.

Что нужно для подключения?

Для услуги «Мультирум» необходимо взять в аренду или купить основную приставку «Билайн» ТВ с функцией записи и до трех дополнительных приставок. При этом все приставки, подключенные к «Мультирум», будут обладать функцией записи прямого эфира.

Предложение доступно для подключения на любой пакет телеканалов «Билайн» ТВ. Для всех подключенных телевизоров предоставляются одинаковые пакеты телеканалов. При этом полная абонентская плата взимается только за первый пакет первой (основной) ТВ приставки.Стоимость пакета для каждого дополнительного подключенного телевизора составляет 0 рублей в месяц*.

Как подключить?

Просто позвоните по телефону 8-800-700-8000 и скажите, что вы хотите подключить услугу Домашнего Цифрового Телевидения «Мультирум». Также оператор ответит на все возникшие вопросы.
* Тариф действует до 07.06.2011 года.

Комментарии

edmi аватар
Опубликовано 5 ноября, 2010 - 20:46 пользователем edmi

Интересный выход из ситуации, для подключения билайнТВ на несколько телевизоров, но в реальности не рискнул бы ставить 4 приставки на одну линию.

Маркетинговая политика убила логикой. просто ТВ стоит дороже, чем ТВ + Интернет.


ух ты, интересно реализована подпись провайдера :)