Скорость доступа на тарифе «Безлимитный-Старт» увеличена более чем в 3 раза

ТТК

ТТК-Юго-Восток увеличивает скорость доступа в Интернет на тестовом тарифе «Безлимитный-Старт» для частных пользователей в Воронеже и Липецке.

Теперь скорость доступа к сети Интернет на тарифе «Безлимитный-Старт» для абонентов в Липецке увеличена в 3 раза и составляет от 7 000 Кбит/с с абонентской платой – 250 руб. в месяц.
Предложение действительно для частных пользователей впервые подключающихся к услуге доступ в Интернет от ТТК-Юго-Восток. Срок действия тестового тарифа один месяц.

Комментарии

Поправка: скорость не от 6000 кбит/с, а от 7000 кбит/с.
Исправьте, пожалуйста. На сайте информация также будет исправлена.

Формулировка "от" означает, что скорость присоединения к сети будет устанавливаться в зависимости от загрузки сети, но не ниже указанной в тарифе.

Приятного пользования!


Мне бы такой тариф за 250 р на постоянку)

"Безлимитный-старт" полностью соответствует по скорости доступа тарифу "Безлимитный 500". Так что у новых пользователей есть возможность опробовать этот тариф перед тем, как на него переходить.

вам надо лицензировать предлог - от -
отличное бизнес решение


[quote=Гость]"Безлимитный-старт" полностью соответствует по скорости доступа тарифу "Безлимитный 500". Так что у новых пользователей есть возможность опробовать этот тариф перед тем, как на него переходить.[/quote]
Я в курсе, я на нем уже давно сижу, я имел ввиду, вот бы такой тариф за 250 р на все время) Т.е. все время 250 р)