Мегафон в очередной раз снижает цены на роуминг

Мегафон

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» сообщает, что с 1 декабря 2010 г. будут снижены цены на услуги в тарифной зоне «Соседние страны».

Теперь общение в путешествиях и деловых поездках для вас станет еще более доступным!

Теперь абоненты МегаФона смогу совершать и принимать звонки по единой стоимости входящих и исходящих вызовов по России — от 33 рублей за минуту и SMS-сообщений по цене от 13 рублей!

Напоминаем, в тарифную зону «Соседние страны» входят: Абхазия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Польша, Узбекистан, Украина, Таджикистан*, Туркменистан, Турция, Эстония, Финляндия, Южная Осетия*.

Комментарии

Ну это совсем другое дело!!! Просто праздник какойто! Халява прям! 13 рублей за смс такого никогда ещё не было)))) Вот теперь то мы заживём. 33 рубля за звонки по россии совсем другое дело это же всё кординально меняет не то что раньше.... А если честно то вопрос такой а кто эти дурацкие новости сюда пишет? У этого человека с головой всё в порядке? Какой мегафон? И какие цены? Где эти цены? Таких цен быть в принцепи быть не должно! Какой может быть роуминг в стране единой. Хоть знаете что такое роуминг? Это странствовать. Но не по областям и регионам перемещаться! Чушь собачья а не новось! Только злите меня!

Цель сайта - донести до людей информацию об изменениях в телеком сфере Липецка. Это пресс-релиз с сайта Мегафон без коректировок.


Это равносильно что я буду представляться Сидоров Пётор и на другой день скажу у меня новое имя Пётор Сидоров. От формулировки их релизов ни какой сути не меняется!