Билайн обновил линейку 3G WI-FI роутеров

Beeline

С 6 декабря 2010 года поступили в продажу новые 3G Wi-Fi роутеры «Билайн», обеспечивающие беспроводной доступ в Интернет для нескольких пользователей одновременно.
С помощью 3G роутера «Билайн» можно создавать мобильную интернет-зону, подключая любые устройства, поддерживающие Wi-Fi: ноутбуки, планшетные компьютеры, приставки или смартфоны.

3G Wi-Fi роутер «Билайн» поддерживает максимальную скорость доступа в Интернет до 7,2 Мбит/с.

Для того чтобы обеспечить большой объем трафика на максимальной скорости всем пользователям, подключенным через роутер, предлагается тарифный план «Базовый безлимит».

Стоимость комплекта «3G Wi-Fi роутер» составляет 3000 рублей, 500 рублей находятся на стартовом балансе абонента. Приобрести 3G роутеры можно в Офисах продаж «Билайн».

Технические характеристики и руководство пользователя можно посмотреть в разделе «Модемы и настройки».

*Указана максимальная теоретически достижимая скорость передачи данных в соответствии со спецификациями производителей. Скорости достижимы в зоне действия технологии HSDPA (3G). При этом указанные скорости передачи данных не гарантированы на всей территории и зависят от рельефа местности, плотности окружающей застройки, загруженности сети и прочих внешних факторов.
Цены указаны с учетом НДС.

Комментарии

Они вообще свои тарифы на интернет смотрели? Кому они нужны их роутеры с такими ценами...

Тут восновном имеется ввиду раскидывание 3Г сигнала, на Usb-модемы, телефоны, планшетники, ноуты и прочую моб.технику.


Вот о цене на мобильный интернет и идет речь. Абсолютно неподъеные цены, из разряда "использовать только в экстренном случае". Анлимитный мобильный инет отсутствует как класс, а то, что они предлагают просто смех.