ТТК-Юго-Восток дарит клиентам новогодние подарки

ТТК

Компания ТТК-Юго-Восток увеличивает в 2 раза скорость доступа в Интернет на всех безлимитных тарифах для частных пользователей без изменения абонентской платы на период новогодних праздников - с 30 декабря 2010 года по 10 января 2011 года включительно.

Новогоднее предложение распространяется на всех существующих и вновь подключающихся клиентов в Воронеже, Липецке и Россоши. Увеличение скорости будет произведено автоматически.

«Данное предложение – подарок пользователям услуг ТТК-Юго-Восток. Благодаря увеличению скорости наши абоненты смогут в праздничные дни значительно расширить свои возможности– больше общаться с близкими людьми, скачивать и просматривать интересующую их информацию в режиме on-line в сети Интернет», - отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.

Комментарии

Вот и отлично. По факту скорость всегда больше заявленной.

Ага. Шейпер настроить не могут. Вот и выдают свои косяки как преимущество))))


Завидовать не хорошо. Раньше тарифы были до, теперь ОТ, то есть не менее заявленной, по возможности больше. :-)

Keeper аватар
Опубликовано 2 января, 2011 - 11:57 пользователем Keeper

Для 99% пользователей главное чтобы просто странички быстро открывались, а реальную скорость они не замеряют и к тому же очень мало какие ресурсы отдают быстрее чем на 5-10мбит/с

Сайтам так много и не надо. но потоковое видео... Да и HD на тытрубе становится все больше и больше, да и торренты качаются быстрее. Приятно сидеть качать фильм и одновременно на ютубе смотреть видео. И это все без тормозов.