По факту самоуправства со стороны ЗАО «Эр-Телеком Холдинг» прокурор возбудил дело.

дом.ру

Прокуратурой Октябрьского района в ходе проверки по коллективному обращению жильцов д.5 по ул. Механизаторов г. Липецка было установлено, что в октябре 2010г. в доме были произведены работы по установке различного сетевого оборудования, принадлежащего филиалу ЗАО «Эр-Телеком Холдинг» и прокладке кабельных линий для оказания услуг кабельного телевидения и сети Интернет жильцам дома.

В нарушении ст. 44 ЖК РФ общее собрание собственников для решения данного вопроса не собиралось, мнение жильцов дома не выяснялось.
По факту самоуправства со стороны работников филиала ЗАО «Эр-Телеком Холдинг» прокурор возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.1 КоАП РФ. По результатам его рассмотрения постановлением мирового судьи судебного участка №26 Октябрьского округа г. Липецка директор ЗАО «Эр-Телеком Холдинг» в Липецке привлечен к административной ответственности, сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.

Комментарии

Наконец то они получили по заслугам!!!

Да я вот тоже не помню, чтобы у меня кто спрашивал, когда в подъезде Билайн сверлися. Так их каждого перештрафовать можно.


Наконец то они получили свое!!!

У меня тоже 3 провайдера в многоквартирном доме и не один у меня не спросил можно ли или нет, то есть подписи не собирали. Так и правда можно всех перештрафовать. Люди хотели как лучше а получилась как всегда. У людей бы выбор был, может быть в этом конкретном доме у них интернет от этой компании работал бы лучше чем те которые есть. Это все бабушки и дедушки видимо, молодежь наоборот таким действиям со стороны провайдеров рады.

бугаго, заставить их ещё произвести демонтаж своего налепленного оборудования по подъездам ибо по дому подключений у них Ноль :)


предатор как обычно с белибердой по жизни

предатор как обычно с белибердой по жизни
А тебе лижбы кого ни будь оскорбить что бы поднять себе самооценку.
Воли от сюда троллер поганый.

У других провайдеров хотя бы есть договора с ЖЭУ а у Эр телекома ваще нечего.