Билайн предоставит скидку на цветы и образование своим пользователям

Билайн

Только с 1 февраля до 31 марта 2011 года для пользователей Домашнего Интернета «Билайн» предоставляется 20% скидка при заказе любых букетов на сайте inflowers.ru!

Вопросы по оформлению заказа абонент может задать по тел. 8 (800) 555-55-83.

Скидки предоставляются только абонентам услуги Домашний Интернет «Билайн».

С «Билайн» и Учебным Центром «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана у вас есть возможность пройти более 1000 курсов по 16 направлениям обучения - IT-специалист, художник, дизайнер, бухгалтер, Web-специалист и др.!

А с 1 февраля по 31 декабря 2011 года для пользователей услуги Домашний Интернет «Билайн» будет действовать специальная скидка на обучение:
очная форма – 5%
режим вебинара – 10%

Выбирайте любой из 12 учебных комплексов в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани или в режиме вебинара и обучайтесь в «Специалисте» под руководством лучших преподавателей.

Скидки предоставляются на все курсы, кроме комплексных программ обучения и курсов, читаемых у партнеров.
Скидку можно получить на неограниченное количество курсов.
Если на курс уже действует скидка в рамках другой акции, то скидки будут суммироваться, но общая скидка не должна превышать 20%
Вопросы по оформлению заказа можно задать по тел. +7 (495) 232-32-16

Комментарии

ага, пока они до нас доедут завянут нах xD

Да не! Я пользуюсь такими вещами, потому знаю - у них партнеры в регионах, букеты собирают непосредственно в Липецке и потому цветы привозят свежие. Я долго разузнавал про эту систему у их менеджера... даже надоел, по-моему )))