Обновление программного обеспечения Домолинк ТВ

Ростелеком

09.02.2011 было произведено обновление программного обеспечения платформы IP TV. Новая версия программного повышает эффективность работы оборудования, и дает вам новые возможности - позволяет добавлять любимые телеканалы в "Избранное", а также пользоваться опцией "Поиск" в библиотеке видеопродукции.

Для обновления программного обеспечения достаточно на несколько секунд отключить электропитание телевизионной приставки STB, затем включить его вновь.

Комментарии

misha12 аватар
Опубликовано 12 февраля, 2011 - 12:18 пользователем misha12

Мне от этого не легче, так как у меня даже открытое ТВ не работает! НЕт технической возможности.

Ясен пень, оно почти нигде не работает. Больше того - даже Домолинк ТВ на коммерческой основе работает через два на третий раз. Цены выше конкурентов в 2-3 раза, о чём речь вообще? Он почти госконтора, им наплевать на клиентов.


Нормальное ТВ и работает стабильно. Глючит только приставка. Лечится ребутом.

Так Домолинк-Интернет тоже у некоторых работает прекрасно, но мы не по себе судим, верно? Речь о ситуации в целом, где Домолинк ТВ больше не работет, чем работает. Ну и про цены не забываем.

Не пойму с чем вы сравниваете цены...у Паззла и Билайна IP-TV значительно дороже, как по абонплате, так и по стоимости приставки...


Если вам от провайдера нужно только ТВ и оно у вас работает прекрасно - не вопрос, ЦТ - отличный оператор. Я немножко знаком с ситуацией изнутри, поэтому говорю о впечатлениях в целом.

misha12 аватар
Опубликовано 13 февраля, 2011 - 19:56 пользователем misha12

Оператор прекрассный! Но IPTV далеко не увсех работает...вот у меня линия нормальная, модем поодерживает IPTV пробовал звонить в службу поддержки, бесполезно ((

А каком ТВ идет речь, у половины оно не работает ((

Посмеялся.
В ЛИСе даже приставки дешевле? dlink dib-120 в ЛИСе 4990, а там 6490
1500 разница это серьезно!