Бесплатная аренда ТВ-приставки для билайн-ТВ (Акция продлена)

Билайн

С 14 февраля 2011 года по 29 февраля 2012 года, при подключении двух услуг от Билайн (Широкополосный доступ и Билайн ТВ), приставка SET to BOX для просмотра ТВ на телевизоре предоставляется в бесплатную аренду. Получить возможность бесплатной аренды приставки можно только при подключении двух услуг (Интернет+ТВ)
Акция так же распространяется на действующих абонентов "Домашнего интернета от Билайн" не являющихся пользователями услуги Билайн ТВ более полугода.

Комментарии

очень хорошая новость. )

приставка SET to BOX для просмотра ТВ на телевизоре предоставляется в бесплатную аренду
Интересно, "бесплатная аренда" приставки на тот же период (с 14 февраля по 30 апреля) или впоследствии за нее тоже платить не придется?


А в рублях сколько будет самый дешёвый тариф на пакетное подключение7

А "старых" абонентов опять кинули :lol:


А "старых" абонентов опять кинули

Если пол года подключен интернет, то акцию можно подключить).

Re: Бесплатная аренда ТВ-приставки для билайн-ТВ, новым и ... Провайдер: Билайн

приставка SET to BOX для просмотра ТВ на телевизоре предоставляется в бесплатную аренду

Интересно, "бесплатная аренда" приставки на тот же период (с 14 февраля по 30 апреля) или впоследствии за нее тоже платить не придется?

Аренда приставки бессрочная. Просто время подключения ограничено.

Если пол года подключен интернет, то акцию можно подключить).

А если пол года платишь за аренду приставки, то плати дальше:thumbup: И с завистью смотри на "новых" абонентов. Просто у Билайна так принято - привлекать новых абонентов акциями, а старым повышать скорости в последний момент, когда другие уже следующее повышение сделают. Непонятная политика партии. Я сам летом подключался по акции, о чем не жалею. А сейчас, когда приходится быть "старым" абонентом не догоняю, почему за меньшие деньги у конкурентов бОльшие скорости и все чаще посещают смутные мысли...

У меня кстати вопрос - в бесплатную аренду входит приставка с HDD или без HDD?
И еще вопрос что бы воспользоваться халявой нужно подключать ее в ЛК или нужно звонить или еще ка то.? а то че то на сайте не чего не могу найти по этому поводу.

Подключился к ТВ. Приставка с HDD и видимо юзаная, доставили мне на работу, пришел домой тупо подключил и все работает, правда каналы для взрослых были заблокированы, позвонил в саппорт они мне дали пин код )))) Ожидаем новых каналов так как в рекламе написано более 150 каналов. Кстати качество идеальное я даже не удержался и заказал фильм из видео коллекции )

Код разблокировки каналов в инструкции написан, но это же провайдер тупой!) Приставки в соновном юзанные, т.к. есть процент возврата приставок и смысла новые выдавать нет. Пользуйтесь, др@чите на здоровье!)))
Вообще мне убрали аренду приставки, а я один из первых начал пользоваться, так что просто проверьте скорее всего уже никто не платит за аренду!!!!