Новое предложение от МТС: Телефон за 20р и 600р на балансе

МТС

С 18 марта МТС предлагает приобрести комплект общей стоимостью 650р, включающий в себя брендовый телефон basic 140 + 90 бонусных минут, и 20 минут международного роуминга.

Пакет «20 минут в МНР» предоставляет 20 минут вызовов (входящих, исходящих в Россию и по стране пребывания) при нахождении в следующих странах: Украина, Беларусь, Армения, Узбекистан, Туркменистан. Остаток минут в пакете можно узнать, набрав *100*1# или воспользовавшись сервисом «Интернет-Помощник». Стоимость комплекта включает в себя стоимость права требования на получение услуг связи в объеме, установленном первоначальным балансом, а также стоимость предоставляемых бонусных минут.

90 бонусных минут в домашнем регионе начисляются в течение трех месяцев по 30 минут ежемесячно, начиная с месяца активации комплекта, и расходуются при звонках на номера МТС домашнего региона. Неиспользованные до конца календарного месяца минуты на следующий месяц не переносятся. Остаток бонусных минут текущего месяца можно узнать, набрав *100*1# или воспользовавшись сервисом «Интернет-Помощник».

Основные характеристики телефона Basic 140:

  • Цветной экран
  • Полифония и виброзвонок
  • Встроенные игры
  • FM-Радио
  • Фонарик
  • Стандартный разьем mini USB
  • Проводная гарнитура в комплекте

Предложение действует с 18 марта 2011 года на постоянной основе. Приобрести комплект можно в салонах региональных партнеров МТС.

Пакетное предложение действует в течение 20 дней с момента активации

Комментарии

А для каких целей в нем служит разъём miniUSB
И кажись телефон Билайн А100 по интереснее будет
А тут подводные камни есть какие не будь типо как у билайна безлимитные интернет за 9р сутки которые нельзя отключить?

Я так понял, что единственный подводный камень, это залоченный телефон и активность пакета 20 дней. Хотя, может ещё что то есть..но в новости вся инфа с оф.сайта, включая мелкий шрифт.


вот и ещё камень :)
пакет «20 минут в МНР», включенный в первоначальный пакет услуг на тарифном плане. Срок действия пакета – 20 дней, стоимость – 600 рублей, которая списывается за счет первоначального баланса в момент активации комплекта. Пакет «20 минут в МНР» предоставляет 20 минут вызовов (входящих, исходящих в Россию и по стране пребывания) при нахождении в следующих странах: Украина, Беларусь, Армения, Узбекистан, Туркменистан

Дорого, очень дорого :) (30 рублей за минуту). В тЕЛЕ2 вся европа по 18 рублей :)

И ни про какие 600 минут там и в помине нет :)
http://www.lipetsk.mts.ru...

Ничего подводного, все понятно: включенные 90 минут можно израсходовать только на звонки на МТС, т.е. на внутрисетевые. А за исходящие по другим направлениям придется платить дополнительно. У Билайн по-другому. Телефон за 99 рублей и 600 рублей на балансе, которые можно тратить на все что угодно- на звонки по любым направлениям, на платные сервисы, на инет. Так точно поудобнее будет.

а тут 600 рублей снимают сразу за пакет не особо нужный :)


Как я уже писал выше у БиЛАйн подключен безлимитный интернет за 9р в сутки который отключить нельзя.
Только Билайновский телефон можно разлочить, а этот не известно

Что-то никакого безлимитного инета за 9р. в сутки я у себя не нашел. Откуда инфа? К тому же можно сменить тарифный план :thumbup:

ДА почему нельзя отключитбь безлимит в билайне, звони в 0611 и отключай. Кстати этой симой из билайновского телефона и в модеме пользоваться можно, только точку доступа на internet.beeline.ru zпоменять.
А Мтс, че та не то замутили, тем более я в выходные искал данный телефончик, и че то нет особ его. Может в центральном салоне.
Да в билайне, и аппарат поинтересней, флеха есть, и кстати звук ниче, я для лыж зимой еще не по акции купил, не жалко, да и прочный, и снега ен боиться!