Ростелеком дарит пакеты минут на межгород

Ростелеком

«Пакет минут в подарок» от Ростелекома – до двух часов в месяц бесплатных разговоров по междугородной и внутризоновой связи!

Для этого компания начала специальную акцию «Пакет минут в подарок». Согласно её условиям «Ростелеком» предоставляет абонентам ежемесячно до двух часов бесплатных междугородных звонков (осуществлённых со стационарного телефона на стационарный) при подключении других телекоммуникационных услуг компании. Количество бесплатных минут зависит от перечня подключаемых услуг (включая переход на тарифный план (ТП) «Безлимитный»).

ТП «Безлимитный» = 30 мин. МГ* + 30 мин. ВЗ**
ТП «Безлимитный»+Домолинк = 45 мин. МГ + 45 мин. ВЗ
ТП «Безлимитный»+ Домолинк ТВ = 60 мин. МГ + 60 мин. ВЗ

Участниками акции становятся абоненты, подключённые по самому популярному тарифному плану местной связи «Безлимитный». Чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо зарегистрироваться в любом центре продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» и подключить услугу широкополосного доступа в Интернет Домолинк или услугу IP TV Домолинк ТВ. Важным условием участия в акции является отсутствие у абонента просроченной дебиторской задолженности.
«Пакет минут в подарок» – это первая инициатива объединённого «Ростелекома», предоставляющая клиентам компании возможность получения прямой выгоды от объединения и создания универсального национального оператора.
Акция завершится в конце декабря 2011 года.
Подробную информацию об условиях акции «Пакет минут в подарок» можно получить по бесплатному тел. 150 (8-800-450-0-150).

*МГ – междугородные соединения
**ВЗ – внутризоновые соединения

Комментарии

misha12 аватар
Опубликовано 7 апреля, 2011 - 10:27 пользователем misha12

Спасибо за подарки!
Только надо ли?
Безлимитный тел. стоит рублей 300 + интернет и IP TV 500 руб. итого 800 рублей.
Хорошие подарки ничего не скажешь....

Безлимитный тел. - что-то около 384р, кажется.