Призы от Домолинк

Ростелеком

Ежедневно с 11 по 29 апреля в прямом эфире программы «С новым утром!» телеканала «ТВК» будет проходить розыгрыш призов от провайдера высокоскоростного Интернета «Домолинк» – генерального партнёра V открытого чемпионата Липецкой области по уличному футболу на кубок телекомпании ТВК.

В 7 часов утра в рабочие дни в эфире программы «С новым утром!» прозвучат 4 слова, которые должны стать основой для футбольной кричалки – короткой динамичной фразы, поднимающей настроение, разжигающей спортивный азарт. Причём слова для составления кричалок каждый день будут новые.
Подведение итогов конкурса - в 7.30. До этого времени придуманную кричалку, обязательно содержащую 4 эти слова, нужно прислать SMS на номер, который озвучен в эфире.
Ежедневно автор самой оригинальной кричалки будет удостоен приза от генерального партнёра V открытого чемпионата Липецкой области по уличному футболу на кубок телекомпании ТВК – Домолинка. Фирменный оранжевый цвет ведущего интернет-провайдера Липецкого региона, присутствующий в подарках, прибавит позитивных эмоций участникам конкурса, а практичные вещи с символикой Домолинка – часы, подушки, чашки и USB-флэш – будут полезны каждый день.
Чемпионат Липецкой области по уличному футболу стартуют 14 мая, а финальные игры состоятся 22 мая.

Время действия акции: 
с Понедельник, 11 апреля, 2011 по Пятница, 29 апреля, 2011

Комментарии

Слышал, что при непосредственном участии Домолинка будет организованна интернет-трансляция финальных игр со стадиона на Соколе. Разумное решение, а то переться туда не особо охота. А так, обязательно посмотрю, если, конечно, эта затея действительно осуществится.


Информация была размещена 8 апреля на lipetsk.ru

Призы - это здорово!!! Если не просплю - поучаствую!!!