Sumtel делает жаркое предложение всем абонентам

Сумма Телеком

С 11 апреля по 31 мая Сумма телеком открывает для новых и действующих абонентов акциионный тарифный план "Африканская жара" 14 мбит за 350р. Тарифный план не имеет ограничений по быстрому трафику и сроку действия.

Условия акции:

1. Подключение и переход на тарифный план «Африканская весна NEW» осуществляется с 11 апреля по 31 мая 2011 года.

2. Срок действия тарифного плана «Африканская весна NEW» не ограничен.

3. Для подключения и последующего использования тарифного плана «Африканская весна NEW» новый абонент должен произвести единовременный платёж на сумму не менее ежемесячной абонентской платы по данному тарифному плану, действующий абонент должен пополнить баланс до суммы не менее ежемесячной абонентской платы по данному тарифному плану.

4. Списание денежных средств на данном тарифном плане происходит ежедневно.

5. Если абонент с тарифным планом «Африканская весна NEW» попадает в блокировку при недостаточной сумме средств для списания, то тарифный план меняется на «Быстрый 350»(7168Кбит/с за 350 рублей в месяц), обратный переход не возможен.

6. Подключить тарифный план «Африканская весна NEW» можно:
— Прийти в офис продаж по адресу: ул. Есенина, 3
— Отправить SMS сообщение на номер 6102 с текстом СТ2.
— Позвонить по телефону: +7 (4742) 39 33 33
— Личный кабинет

1 - Максимальный из входящего и исходящего объема трафика.
2 - Стоимость SMS сообщения 4,5 рубля без НДС.

Время действия акции: 
с Понедельник, 11 апреля, 2011 по Вторник, 31 мая, 2011

Комментарии

вот это супер!)))))))


misha12 аватар
Опубликовано 12 апреля, 2011 - 16:47 пользователем misha12

Вот бы Росстелеком (Домолинк) сделал такое ))

Я думаю годика через 1.5, для новых абонентов возможно и в этом))

Респект и уважуха!!!!!!!!!!!


Вот это дааааа.... Цены ниже чем у нас в столице!

По пункту 5. Если я уйду в минус на этом тарифе, то мне перестанут доверять и навсегда на 7 Мбит/с переключат, получается? ))

Земляки, поделитесь впечатлениями. Заявленная скорость соблюдается? Хочу перейти с ЭР-телекома на SUMTEL, времени осталось мало - до 31 мая. Вот думаю- стоит ли.

Два года назад проживал на 27 мкрне во вновь построенном доме. Из провайдеров был подключен только SUMMTEL. Первые пару месяцев было все нормально. Соотношение "скорость/цена" у них всегда была одной из лучших в Липецке. Я даже другу, проживающему на Юных натуралистов его присоветовал! И пожалел! И я и друг! Ох и намучались мы с SUMMTEL!!! Первым не выдержал друг - ушел к другому провайдеру (сейчас доволен!). А мне то куда деваться? В моем доме они были монополистами...
Постоянно вырубало сеть! Особенно под выходные... Придешь в пятницу вечером с работы... а инета нет!.. Ключ от чердакак, где установлено оборудование находится в управляющей компании (и они не представляют провайдеру дубликат). Т.ч. до вечера понедельника инета не было.... Звонил, неоднократно заходил в контору... Общаются вежливо, обещают разобраться и сделать все возможное. На 4 или 5 раз лопнуло терпение... Сделали возврат денег за неиспользованный трафик и пояснили, что мол новая гарантийная аппаратура... ждет очереди на рекламацию... потерпите... В общем - один негатив!!! Когда переезжал к дому подсоединились еще 2 провайдера. Но для меня это было уже не актуально... Может сейчас в SUMMTEL что то и изменилось... Но они оставили такое стойкое неприятие к себе! Подключюсь к ним только если это опять будет единственный провайдер в моем доме!!!

Забыл написать в предыдущем коменте. Сейчас проживаю в Университетском мкрне. Когда переехал тоже был один провайдер - Инфодом. Ну думаю - опять попал. Не понравилось и то, что установка инета этим провайдером стоила 300 руб!!! (( Где это видано по нынешним временам?! Но что делать? Опять монополия! Подключился. 300 руб за, по-моему, тогда 4 мбит. Весной скорость подняли вдвое - до 8 мбит за ту же цену.
По работе и качеству представляемой услуги, в принципе, нареканий нет... Поначалу неудобно было с оплатой: через терминалы. Но терминалы, где присутствовал Инфодом были в основном в центре. Оплачивала жена на Театральной площади (постоянно нет кассовой ленты, поначалу побаивался - нет hghfdlfntkmyjuj документа об оплате). Спустя год исправились, завели Инфодом в терминал на нашем мкрне.
Но вот никакой локалки у них нет... Только какой то сервер filmlip... Никаких толковых файлообменников... Это напрягает. Друзья из других районов города, подключенные к др. провайдерам качают многогигабайтные фильмы и игры за считанные минуты, а у меня уходит несколько часов.
Недавно микрорайон подключили к Паззлу. Условия оплаты приблизительно одинаковые, но у Паззла чуть лучше. Думаю, может перейти... Позвонил в Инфодом. Они пообещали за ту же плату (300 руб) увеличить скорость до 15 (!) метров!!! Прошла неделя. Скорость осталась прежней... Может и правда "поэкспериметировать" с провайдером?..
Отпишитесь жильцы мкрна Университетский у кого Паззл: как он вам?

Предыдущие 2 комента писал на работе. Там провайдер Домолинк. Поэтому у меня в нике высветился "Провайдер Домолинк":erm: Кстати, отношение к последнему - не очень (был моим первым провайдером года 4 назад), По отзывам друзей - мало что изменилось...