однако

Сетевая галерея: 

Комментарии

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 14 апреля, 2011 - 19:24 пользователем Sm1rnyga

Это Дом.ру!!!:))) ТВ+Интернет))) Прикольно придумали...


Чисто теоретически через эту дырку можно подслушивать что происходит за стеной, кстати также теоретически можно даже подсматривать.

через такую можно даже еду передавать :) Кстати, это для них не характерно. У моего соседа тянули, кусок стены выломали, но потом пришли и всё аккуратно заделали.

pravdalip аватар
Опубликовано 15 апреля, 2011 - 14:09 пользователем pravdalip

теперь в комплекте с перфоратором и кабелем надо таскать мешок цемента и ведро песка))))


Вообще-то, после перфоратора всегда остаются такие куски, выломанные с другой стороны от сверления. Я не защищаю этого провайдера, говорю лишь, что от любого останется такая штука и вопрос в том, кто будет её заделывать :dunno:

А зачем вообще это нужно делать? у меня например билайн не одной дырки не просверлил, провели кабель через вытяжку и вышел через плинтус, хотя нет вру, дырку они сделали как раз за плинтусом этот момент я забыл.

Через вытяжку которая на крышу уходит? Что-то подсказывает мне, что это не совсем правильно, точнее совсем неправильно :sad:
Вентиляционную вытяжку всякими кабелями засорять - за это пожарники сразу лицензию отнимут :thumbdown:

А вот это запрешено делать, по правилам противопожарной безопасности. Это очень грубое нарушение и если кому-то ... Ну вобщем у Вас будут проблемы, как минимум штраф.

Так он торчит не из вытяжки а из под плинтуса, кто догадается?

pravdalip аватар
Опубликовано 17 апреля, 2011 - 19:50 пользователем pravdalip

на самом деле...если сверлить аккуратно то кусок не такой большой вылетит!!!....да и зачем в таком месте сверлить??? тут любой человек проходящий мими может дернуть, а дома комп со стола слетит!, + можно еще протягивать кабеля через все удобные дыры во входных дверях.....максимум отверткой проковырять пену монтажную и все!!!!

Так он в эту вентиляцию как-то попадает. Скорее всего с чердака, вот там его и найдут.

FMgate аватар
Опубликовано 17 апреля, 2011 - 22:43 пользователем FMgate

все вытяжки выходят через крышу ( в некоторых домах на чердак -но это редкость). Там ОЧЕНЬ заметно.