МТС запускает новую опцию мобильного интернета "Супер бит" (Обновлено)

МТС

Опция супер-бит, является усовершенствованной опцией БИТ.
При подключении тарифной опции СуперБИТ Вы получаете:

  • стоимость пользования опцией в первый месяц после подключения всего 149 рублей
  • неограниченную скорость Интернет-трафика
  • услугу, которая действует в любой точки России в зоне действия сети МТС

Тарифная опция СуперБИТ выгодно отличается от опции БИТ:

  • увеличенным объемом трафика до 15Мб в час
  • увеличенным объемом трафика до 100Мб в сутки
  • территорией действия – для СуперБИТ это вся Россия

Чтобы подключить опцию СуперБИТ, наберите короткую команду *111*628#
Абонентская плата со второго месяца 199р

Тарифная опция доступна абонентам всех тарифных планов, за исключением следующих: «Онлайнер», «Супер–Онлайнер», «МТС-Коннект», «МТС Коннект-2», «МТС Коннект-3», «МТС Коннект-4», «SIM», «i-Онлайнер», «МТС Коннект.Netbook», «Классный», «Заботливый» и их модификаций.

Предложение действительно для абонентов Липецкой области при нахождении на территории России в зоне действия сети МТС Россия.

Ограничения

  • Точка доступа (APN): internet.mts.ru.
  • При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 5 Мб в час для опции БИТ и 15 Мб в час для опции СуперБИТ, скорость снижается до 64 Кбит/сек до конца текущего часа.
  • В случае превышения суточного порога суммарного объема принятых и переданных данных 70 Мбайт для опции БИТ и 100 Мбайт для опции СуперБИТ, скорость может быть ограничена до 16 Кбит/сек. до конца текущих суток и, как следствие этого, функционирование многих Интернет-сервисов может быть существенно затруднено. Под сутками понимается период времени с 03:00 до 03:00 следующих суток.
  • Фактическая скорость отличается от заявленной, и зависит от технических параметров сети МТС в данной точке и от других обстоятельств, влияющих на качество связи.
  • При одновременном использовании опции БИТ или СуперБИТ и «Безлимитный Интернет на сутки» ограничение по скорости наступит после превышения 1024 Мбайт трафика в течение суток.

Комментарии

А что по ограничению по скорости? Все так же 32 Кбит/с?

А что по ограничению по скорости? Все так же 32 Кбит/с?
Для бронепоезда :)
скорость может быть ограничена до 16 Кбит/сек. до конца текущих суток


оО даже так??? А раньше было 32 Кбит/с
И кстати по поводу бронепоезда, этой информации не было, ее добавили после моего поста.

Хамить не хорошо, за такое можно и бан вручить.

Группа бредор. (С) +100500


Вот у меня такой вопрос каждый месяц при подключении интернета супер бит деньги снимаются? И можно подключить услугу взяв обещанный плотеж?

Деньги снимаются раз в месяц, с платежом не факт

15 мб в час - это только на форумах сидеть =(

Vermus аватар
Опубликовано 28 декабря, 2011 - 15:21 пользователем Vermus

фигня, 256 кил анлима в мегафоне без дураццких условий - пока лучше предложения нет

фигня, 256 кил анлима в мегафоне без дураццких условий - пока лучше предложения нет
А что за тариф и сколько стоит? Ссылку в студию )

Vermus аватар
Опубликовано 29 декабря, 2011 - 20:02 пользователем Vermus

Привет Сань (?), это акция. Там есть конечно кое-какие условия, но главное - реальный анлим.

Плата так и остается 199руб. в месяц? (я читала что абонентская плата 299 руб.)

edmi аватар
Опубликовано 15 января, 2012 - 16:26 пользователем edmi

Плата так и остается 199руб. в месяц? (я читала что абонентская плата 299 руб.)
официальный сайт говорит что плата за супербит не меняется.
Акция есть на опции "бит" там после 1го месяца цена составляет 149руб.

На самом деле много блажи пишется. Я сейчас пишу с СУПЕРБИТ и зымают за 3 дня,до конца месяца 299 рублей, и никак иначе.лично мое мнение лучше мегафоновский инет.Этот страницу грузит при плохой сети за 3 мин. При отличной за 1-5 секунд.

Пользуюсь неделю-хуже инете вряд ли можно придумать. Полный отстой и вымогание денег за сохранение скорости. Только испорченные нервы и никакой пользы!!! Редкостное говно!!!

МТС домашний интернет – или как МТС в Москве обманывает абонентов при настройке интернета

25 марта 2012 года я подал заявку (№ 3615013 – Москва, Ломоносовский пр-т) в компанию МТС на настройку и подключение второго компьютера, который стоит в другой комнате, через кабель к интернету на базе модема – роутера ASUS DSL – N10. С 2006 года один компьютер уже был подключен еще к СТРИМу (теперь, к сожалению, к МТС).

Во время составления заявки на вызов специалиста для подключения домашнего интернета от МТС, девушка сказала, что стоимость повторного вызова специалиста (повторный, так как один компьютер уже подключен к интернету МТС) составит не более 800 рублей.

Я поинтересовался - подходит ли данный модем для их сети, она сказала - да, что никаких настроек дополнительных не требуется. Далее, я также уточнил - нужна ли дополнительная оплата за кабель, который будут тянуть из одной комнаты в другую, а также за возможную донастройку оборудования на месте. Она сказала, что занесла все требования в заявку (т.е. – какие ОС стоят на компьютерах, модель модема, тип подключения – через кабель и т.д.). Также она сказала, что кабель и все дополнительное ПО привезет с собой настройщик. По ее словам, все это входит в стоимость, которую она озвучила, то есть около 800 рублей.

После чего мне позвонили и назначили дату и время – 28.03.12 с 11 до 14 часов. В это время я был на работе. Настройщика встретила моя жена. Он настроил роутер и один компьютер. Далее он заявил, что у него нет с собой кабеля и второй компьютер настроить не получится, поскольку в заявке, якобы, ничего об этом не сказано (хотя оператор МТС заверяла меня в обратном). Также он сказал, что он перенастроил модем под МТС и потребовал дополнительно к 800 рублям еще 400 рублей (за донастройку модема). Получилось уже 1200 рублей, далее он сказал, что, если он сейчас поедет за кабелем, то это уже новый вызов, который будет стоить еще 800 рублей!!!!!!!! Т.е. общая сумма уже должна была составить 2000 рублей!

Мне позвонила жена, рассказала об этом. Я попросил передать трубку этому настройщику. На мои возражения, что оператор (девушка) МТС при составлении заявки сказала, что все это входит в стоимость, он ничего не ответил. Я попросил его представиться, и сказал, что составлю претензию на предоставление некачественных услуг. Настройщик категорически отказался представляться и сказал, что если ему не заплатят эту сумму, он снесет все настройки компьютеров и роутера, а деньги будут все равно сняты с моего лицевого счета. Деньги пришлось заплатить, поскольку интернет нужен был срочно. После этого я позвонил в МТС и составил претензию, на которую всем в этом триклятом МТС наплевать.

В общем, желаю Вам никогда не связываться с интернетом от МТС, сплошное жулье. Сейчас ищу другого провайдера!!!!!

а если я с волгограда а поехала в ростов плата останеться тажа

Опция супер Бит действует на одинаковых условиях по всей стране.

Я сижу на опцие бит и там сказано что плата будет сниматься 150 рублей в месяц а на самом деле с меня снимают 380 рублей скажите почему так?

crack аватар
Опубликовано 19 сентября, 2013 - 12:07 пользователем crack

потому что надо звонить в техподдержку МТС, а не тут глупые вопросы задавать

Раньше платила за Бит 150 руб в месяц. Но проснувшись 1 января 2015 года и проверив баланс, обнаружила, что деньги за интернет не списаны, а без моего ведома была подключена опция 6 рублей в сутки, а потом и вовсе списано 150 руб, но интернета безлимитного не было. А теперь выясняется, что Бит стоит 200 руб в месяц. Так сколько же стоит теперь простой БИТ, а не супер бит?

подключила СуперБит,естественно деньги сразу ушли(стоимость) сегодня прошел ровно месяц с того дня,просыпаюсь а телефон минус 200. если я положу 200 супербит восстановится или надо 200 и еще стоимость супербита положить?

С 22го будет посуточное списание на всех актуальных БИТах.. но так как вы скорее всего не Липецкий абонент, а сайт специализируется на Липецком телекоме, то по вашему региону, инофрмацию лучше уточнить на оф.сайте оператора или позвонив в службу тех.поддержки.

хммм интернет это хорошо пусть для начала сделают покрытие по городу как например у теле2 толку ноль на новоЛипецке