Домолинк НЕО Модернезировался и пришёл в Елец

Ростелеком

Липецким филиалом ОАО «Ростелеком» введено в эксплуатацию оборудование систем передачи данных для услуги высокоскоростного Интернета «Домолинк NEO»

На 4 площадках в Ельце и шести в Липецке специалистами Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» смонтировано оборудование систем передачи данных, существенно увеличивающее пропускную способность телекоммуникационной сети.

Благодаря модернизации оборудования систем передачи, подключённому по волоконно-оптическому кабелю и располагающемуся вблизи группы домов, скорость доступа в Интернет может достигать 100 Мбит/с. Абонентская плата тарифов «Домолинк NEO» составляет от 310 до 840 рублей в месяц.
Абонентское оборудование FreePort, обеспечивающее высокие скорости доступа, позволяет пользоваться услугой Домолинк ТВ без коммутатора, встроенный WI-Fi роутер даёт возможность подключить сразу несколько компьютеров без прокладки кабеля внутри квартиры.
Информацию о тарифах Домолинк NEO и способах подключения можно получить по бесплатному номеру 150 (8-800-450-0-150)

Комментарии

куда он пришел? в елец? первый раз слышу! нео в Ельце я в шоке!

пошел переходить на НЕО


Keeper аватар
Опубликовано 24 июля, 2011 - 22:43 пользователем Keeper

Да, у Домолинка было в планах проводить оптику и в Ельце, т.к. там пока у него единственный конкурент это "Зелёная точка", а начиная подключать по оптике в Ельце - домолинк может серьёзно убавить кол-во абонентов у ЗТ


Может домолинк и пришел в Елец, но пришел он как то странно если так можно выразиться "по очагам сосредоточения" под этими словами я имею в виду что интернет на нормальных условиях проводится только в многоэтажные дома, о частном секторе заботы нет в принципе! а именно для того чтобы в частный дом не имеющий телефонной линии провести интернет требуется:
1 Провести телефон - 10 тыс .руб.
2 Подключить интернет- 2 тыс. руб.
Пример приведен в конкретно моем случае.

crack аватар
Опубликовано 19 февраля, 2013 - 00:24 пользователем crack

подключить инет 2 тысячи? что за бред? вас либо кто то обманывает, либо вводит в заблуждение
а телефон в частный сектор дороже стоит по работе и материалу провести, не нравится, никто не навязывает