Билайн предлагает новый акционный тариф домашнего интернета "Связь на полную"

Билайн

Для абонентов мобильной связи Билайн стал доступен новый тарифный план домашнего интернета "Связь на полную" тариф подразумевает скорость доступа 12.2 мегабит днём и 24.5 мегабита ночью за 450р в месяц.
Тариф доступен для новых и действующих абонентов ШПД Билайн, имеющих активную сим-карту Билайн
*При этом абонентом мобильной связи билайн необходимо быть более 3х месяцев, и тратить на мобильную связь неменее 100р в месяц.

Время действия акции: 
с Вторник, 3 мая, 2011 по Четверг, 5 мая, 2011

Комментарии

Все Липецкие провйдеры как попугаи!
Просто все копируют друг друга....))


Блин опять 25. А если у меня нет симки?

Что-то я тоже про 3 месяца ничего не нашел. Неужели у Билайна хватило ума сделать тариф на постоянной основе, да еще и для действующих абонентов? :confused:

И про день - 12 Мбит - тоже ничего. Что-то тут нечисто...


условия слегка изменили, на оф.сайте, мы вместо Билайна приносим извинения за неточность.

NetUser, а вам не кажется, что теперь вы ноете? Чем ваше сегодняшнее сообщение лучше моего?
Чего вы ждали от Билайна? Вы верите в сказки? За всю историю Билайна в Липецке, ничего хорошего он предложил(в смысле, тарифов), всегда тянется в хвосте вместе с ЦТ.

Ха, а завтра, наверное, еще подкорректируют :joking:

Я спросил вообщето... Что делать если нет симки, может быть купить?

Купить вариант, но возможно там есть условие...типа быть абонентом неменьше полгода, но возможно его и нет.

А на счету какие то средства должны быть? Не кто не проверял?

Средства на счёте явно не принципиальны. Главное, чтобы сим-карта была активна.

Где-то у них на сайте я встречал условие - траты на моб. связь должны быть не менее чего-то там (рублей 100 кажется в месяц) в течении 3-х что ли мес. Но точно не помню.

У них на сайте очень часто меняются условия)) что усложняет работу)) Если увидете какие дополнения к новости, пишите, администрация будет благодарна)

Условия узнал, нужно как минимум пользоваться симкой 3 месяца и каждый месяц как минимум нужно по 100р

а чем вас теперь не устраивает? 12 мегабит за 450 рублей мало? Зажрались товарищи :)

зы. у них есть тариф и за 325 рублей - 10 мегабит

А почему мы не знаем?:)) Можно ссылку, или подробнее об источнике и условиях?

А тем что СумТел к примеру предлагает 350р и 14Мб\с и при этом не нужно тратить еще 100рублей на мобилку от билайна

Давайте я расскажу. Была, значит, у них акция с 23 по 25 марта (3 дня всего!) совместно с сайтом Выгода ру. По-моему, тут даже новость об этом была. Кто успеет в эти дни выцепить купон с этого сайта, может подключиться к Билайну на тариф 10/20 за 325 р. (50% от тарифа за 650р.) на срок 1 год. Тариф так и называется - "Выгода". В чем суть - наверное, в рекламе этого самого сайта. Так вот, у меня этот купон есть, если кто хочет присоединится к Билайн - безвозмездно отдам. Тариф ТОЛЬКО для новых абонентов, поэтому мне не подошел. Я на них обиделся и перешел в Сумтел. Скоро отключусь от Билайна и через месяц буду "новым" абонентом. К тому времени еще какую-нибудь акцию сделают - как раз для новых абонентов:joking: Им сейчас нужно акции придумывать по удержанию действующих, а они - только для новых. В общем, кому нужен купон - свистните.

кстати кому надо, купоны есть :) обращайтесь

Также есть 2 купона для московского региона (20 мег за 425 руб)

А теперь тариф вообще пропал с сайта...Эх Билайновцы...

Во ребята жгут :lol: Кто-то хотел, наверное, доброе дело сделать, абонентов привлечь, а теперь его уволят за проявленную инициативу :thumbup: Хотя этот тариф был так себе, да еще и для абонентов мобильной связи Билайн, у других провайдеров лучше предложения. Мне вообще кажется, что сайт Билайна и его руководство - две абсолютно разные, несвязанные структуры. И руководство редко бывает на сайте, да и вообще в интернете. Не владеют текущей ситуацией на рынке. Может быть, есть пара-тройка человек, которые хотят исправить ситуацию в лучшую сторону, но за свои потуги получают по шее, и руководство им говорит - сидите, не возникайте, нам и так хорошо. Вот она, правда больших корпораций - пока до верха дойдет, контора уже развалится...

Я заметил, что Билайн в начале почти каждого месяца в ЛК кидает новый тариф на 1-2 дня, потом спешно его убирает :lol: , как будто его никогда и не было. Как говорится, кто не успел, тот опоздал. Это новая корпоративная игра - проверяется реакция юзеров, и самые сообразительные получают новый тариф до следующего розыгрыша :joking:

Что-то я этого не когда не замечал, хотя туда очень часто захожу.

Было в начале декабря, сейчас и когда-то в феврале-марте