Новый тарифный план от Теле 2 "Яркая сенсация"

Tele2

С 12 Мая в г. Липецк запущен новый тарифный план «Яркая сенсация» со следующими параметрами:

  • Тарификация - поминутная
  • Абонентской платы нет.
  • Исходящие вызовы на телефоны мобильных операторов Липецкой области – 0 копеек с первой по десятую минуту разговора, с одиннадцатой минуты разговора - 45 копеек.
  • Исходящие вызовы на городские номера Липецкой области – 45 копеек за минуту
  • Для всех местных вызовов продолжительностью 3 сек. и более стоимость первой секунды разговора увеличивается на 45 копеек. Соединения менее 3-х секунд не тарифицируются.
  • Исходящее СМС-сообщение на телефоны мобильных операторов Липецкой области - 45 копеек за одно сообщение.

Исходящие СМС по России – 1.10 руб.
Исходящие СМС за пределы России – 3 рубля 40 копеек
Исходящее MMS – 2 рубля 30 копеек
Стоимость просмотра WAP страниц - 1.50 руб за 10 кб
Доступ в Интернет – 5.50 за 1Мб
Стоимость перехода на данный тарифный план составляет 50 руб.

Все цены указаны с учетом налогов.

- При подключении к тарифному плану «Яркая сенсация» будет недоступна услуга «Безлимит внутри сети».
- С 25 мая будут закрыты возможность перехода на ТП «Сенсация» и возможность подключения услуги «Косим цены» на нем.

Комментарии

объясните мне такому тупому, как это?
-Исходящие вызовы на телефоны мобильных операторов Липецкой области – 0 копеек с первой по десятую минуту разговора, с одиннадцатой минуты разговора - 45 копеек.
- Для всех местных вызовов продолжительностью 3 сек. и более стоимость первой секунды разговора увеличивается на 45 копеек.

ну по идее стоимость четвёртой секунды 45 копек дальше 10 бесплатных минут...В общем та же сенсация с интегрированной опцией "косим цены" и смсками по 45 коп.


Да, в принципе эта та же сенсация, только с рядом подводных камней! В принципе, подобная схема была в свое время в Билайне, когда на рынок выводился новый тариф с практически идентичными ценовыми параметрами, а старый либо оставался как есть, либо (что чаще) изменялся в сторону удорожания, а за переход на новый бралась некая немалая сумма! Яркий пример - тариф Твои правила. Но в настоящее время Билайн благодаря аттракциону невиданной щедрости с апреля месяца сильно поджал Теле2 и они уже вынуждены проделывать подобные кульбиты! Хотя тут еще хуже - мне кажется, любой здравомыслящий абонент не перейдет на этот тариф, и думаю, что со временем Сенсацию изменят еще не в лучшую сторону для стимулирования перехода на этот новый тариф! А теперь более подробно о подводных камнях - невозможность подключения безлимита внутри сети. Ну тут все очевидно. Исходящие на городские - сейчас на сенсанции 45 копеек, а там первая минута будет стоить уже 90 копеек. Ну единственное, смски на теле2 подешевле, а вот на других операторов уже дороже! Но кто активно пользуется смс, тот давно уже подключил пакет. Как итог сказанному - эра теле2 в нашем регионе проходит, дальше будет только хуже. И скоро, как мне кажется, последуют изменения на внутрисетевой роуминг (пока он самый выгодный в теле2), причем в сторону повышения цен.


Ну единственное, смски на теле2 подешевле, а вот на других операторов уже дороже!
ухаха, до этого было на всех по 45 копеек, уже поменяли парвила

edmi аватар
Опубликовано 14 мая, 2011 - 10:39 пользователем edmi

ну чтож. Сенсация закрывается для подключения с 25мая.
Вроде и ничего нового, а вроде и новый тариф ввели :)