Акция "Sunny" от Дом.ру

дом.ру

В пакет «Sunny», входят услуги «Диван-ТВ», «Дом.ru»: кабельное ТВ и безлимитный Интернет.

«Sunny», это:
Абонентская плата за первый месяц пользования пакетом 1 руб*;
Подключение - 10 руб за каждую услугу;
Wi-Fi - роутер всего 1 руб** (в пакете с тарифами интернет Сочи или Токио);
Для абонентов всех тарифов интернет июнь-июль-август прослушивание лицензионной музыки с портала turbodom.ru бесплатно;
Ресурс ВКонтакте на скорости 100 Мбит на тарифах интернет Сочи, Токио

*Стоимость абонентской платы последующие пять месяцев и далее зависит от выбранного тарифа Интернет (см. раздел Наши акции/Пакет услуг - Комплексное предложение).

** При подключении по Wi-Fi на «Sunny» («Санни») в случае расторжения договора ранее чем через 12 мес. абонент выплачивает разницу между стандартной стоимостью подключения Wi-Fi и фактически оплаченной суммой. В случае приостановления действия Договора и/или Заказа на услуги кабельного телевидения «Диван-ТВ» и/или Заказа на услуги связи «Горсвязь.Городской номер» в периоде скидки действие маркетинговой акции в отношении данного Абонента прекращается и возобновлению не подлежит. Акция не может применяться одновременно с иными маркетинговыми акциями, предусматривающими скидки на абонентскую плату.

Время действия акции: 
с Среда, 1 июня, 2011 по Среда, 31 августа, 2011

Комментарии

с 1 Сентября у них новая акция (На подъезде наклеена листовка) - что-то вроде всё за 333 рубля :) - инет, тв, роутер, антивирь. Больших подробностей из неё узнать не удалось :)

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 1 сентября, 2011 - 14:09 пользователем Sm1rnyga

У них тарифы обновились :) Полный отстой вообще...


crack аватар
Опубликовано 1 сентября, 2011 - 20:17 пользователем crack

Sm1rnyga
полгода назад ты их высхвалял, через такое же время например додерется до тебя Джаст, будешь ЛИС хаить ))

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 1 сентября, 2011 - 20:48 пользователем Sm1rnyga

Я говорю в реальном времени :) А что будет в будущем я не знаю...

Уважаемые, позвольте поинтересоваться, что значит фраза "полный отстой"?


О! Рад приветствовать сотрудника ДОМ.ру...Можно узнать когда вы напишите на сайте подробно о всех ваших акциях? А то на сайт и информационная служба друг другу противоречат...

Если смотреть на то, что сейчас есть на сайте, то тарифы правда неинтересные....логично если бы были одинаковые тарифы с Воронежем, т.к конкурентная ситуация очень похожая...

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 2 сентября, 2011 - 15:47 пользователем Sm1rnyga

Если посмотреть на качество и цены, то это уже не хорошо, а скорости так вообще, не сказать низкие, но не конкурентные они просто...

Если что-то непонятно- спрашивайте у меня, с удовольствием сообщу актуальную информацию о новых тарифах!

Sm1rnyga
Искренне надеемся, что после того,как вы ознакомитесь с изменениями в тарифных планах и увидите,что скорости значительно увеличились,то НЕ КОНКУРЕНТНЫМИ Вы их больше не назовёте.

Ну тогда расказывайте уж всё что есть:) или сегодня вечером или в понедельник оформлю в пост.

С тарифами более менее понятно, без бонусов смотрятся ну очень кисло...
По акциям:
вроде есть какой то новый турбо-пакет, по параметрам и доступности для старых/новых абонентов информации нет...
Ещё в тех. поодержке сумбурно пытались рассказать про какое то сезонное предложение, при котором скорость на ТП Сочи и Токио днём будет в два раза выше, а ночью до 100 ммбит...на какое срок, для каких абонентов непонятно...
Ну и как всегда у Дом.ру куча каких то других фишек в которых не каждый разберётся и вообще узнает о них)

По поводу нового предложения: "Турбо Осень" 333 рубля 2 в 1 для новых абонентов. Ночные скорости на некоторых ТП повысились до 100 мбит/с., появился новый тариф "Нью-Йорк".Ну и конечно же многочисленные бонусы,бесплатные антивирусы и.т.д.)

Ну вы рассказали ненамного подробнее чем в тех. поддержке... какая скорость за 333р, на какой срок такая абонплата, сколько будет скажем через полгода..
На каких конкретно тарифх кроме Нью-йорка скорость ночью сто мегабит? для всех ли абонентов? на постоянной ли основе?
Почему на сайте в разделе тарифы скорость 100 мбит показана только на тарифе нью-йорк?

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 2 сентября, 2011 - 17:19 пользователем Sm1rnyga

За 333руб дается на три месяца написано... А потом ничего не указано... Тарифы все равно плохие... :( Вы уж не печальтесь за своего работодателя... Но они лучше не на много стали! 450руб за 7 Мбит\сек это мало!

Ну подразумевается, что продвинутые юзеры смогут активировать бонус удвоения за рубль получается 14/28 за 450. Предложение конечно интереснее чем Билайн, Домолинк, ЛКС..но всё равно не первый эшелон по скорости...

Это промо-тариф на 3 месяца.Доступен только новым абонентам,Wi-Fi роутер и антивирус бесплатно,скорость 20-100 Мбит./сек., далее абонент переходит на "Комплексное предложение".Скорость ТП "Нью-Йорк" 15-100 мбит./сек.На остальных ТП выросла дневная скорость.

Т.е 100 мегабитную ночную скорость на ТП Сочи и Токио сейчас получить нельзя?

Заблудился в новой странице с тарифами... Предложения за 333р только на баннере, а сам выбор тарифа начинается с "Москвы" начинается с Москвы за 444 и такое впечатление, что услуги подключаются теперь только в пакете...пошёл дальше щёлкать новую часть сайта...
UPD: скидку за первый месяц убрали? оно и к лучшему)) как же теперь почитать, всякие разные примечания к тарифу...

На мой взгляд этой скорости вполне достаточно,учитывая что на мультимедиа ресурсах и "Вконтакте" она разгоняется до 100 мбит./сек!

Ну на ваш взгляд может быть:) На мой кстати тоже, скорость выше 15 мегабит не обоснована) Но конкуренты зачем то всё поднимают и поднимают её:)

Услуги по- прежнему подключаются как в пакете,так и отдельно. На новом предложении можно отдельно подключить интернет за 333 рубля.

А что им ещё остаётся!Цены снижать уже некуда:)

Жутко неудобный дизайн нового раздела тарифов... непонятно сколько стоят пакетные тарифы, сколько обычные, нет ссылки на бонусы, непонятно осталась ли скидка на первый месяц... как делать новость пока незнаю...

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 2 сентября, 2011 - 18:06 пользователем Sm1rnyga

На тарифе "Москва 3.0" нет мультимедиа скорости 100Мбит\сек "В контакте", там она вообще 50Мбит\сек :) А 550 это уже большая переплата :)

edmi аватар
Опубликовано 2 сентября, 2011 - 20:53 пользователем edmi

Margo, сколько будет длится профилактика в дивантв? Уже напрягает.
И вопрос, который остался как-то незамеченым. При активаций бонуса двойной скорости в условиях стоит предупреждение, что скорость в выходные примерно на мегабит меньше. Спидетст говорит что скорость маленькая, поддержка утверждает что скорость при активации бонуса не изменяется. Кому верить?

Скорость при активации бонуса обязательно удваивается. Но при условии: оплата услуг должна производиться до 1 числа каждого месяца.