Секретные тарифы Билайн:)

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55
Секретные тарифы Билайн:)

Не первый раз слышу про ситуацию, когда потенциальным или текущим абонентам звонят менеджеры билайна и предлагают подключится на не анонсированные тарифы...как правило стоимостью от 550 до 650р...последнее предложение о котором я слышал 30 мбит за 550р. Сталкивался ли кто то с подобными ситуациями? какие тарифы предлагали вам? и всплывали ли после подключения какие то неожиданности?

Гость ( )

Да, примерно раз в месяц звонят и предлагают такое дело :joking: Не знаю как насчет скорости, но я их останавливаю на стадии впендюрить мне более дорогой тариф. Сейчас за 550 или 650р. мне интернет нафик не сдался. Нормальная цена - 300-350р. примерно за 10-15 Мбит. Больше скорости на данный момент не требуется.
Помню, как где-то в феврале звонили с Билайна и предлагали свой "секретный" тариф для абонента мобильной связи Билайн. Типа, только для Вас и все такое... Я говорю, что знаю про этот тариф, но переходить не хочу, т.к. цена не устраивает (на тот мемент было 8 Мбит кажись по спецтарифу :lol: ). Девушка искренне удивилась, мол, такой "выгодный" тариф, бла, бла, бла... Еще удивилась, откуда я знаю про эту акцию :thumbup:
Также часто звонят и предлагают свое телевидение.

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

Решил вернуться к вопросу в связи с интересным фактом:)
Примерно во время создания этой темы у Билайна шла волна обзвона пользователей, и переманивания их на более дорогой и более скоростной не анонсированный тариф...После того как всех кого можно переманили, скорость на основных тарифах хоть и акционно но выросла на 5 мбит, и те кто перешёл на "Секретные тарифы" остались в проигрыше, так как платят на 100р больше за ту же скорость...сменить "секретный тариф" в ЛК нельзя...вот такой вот поворот...

Гость ( )

Ну это же Билайн! :lol:

Не в сети
Зарегистрирован: 07.05.2009 - 19:36

Шикарно) В принципе другого от них не ожидал

Гость ( )

А я на днях отключился от них. Теперь, если что, буду "новым" абонентом. Ведь они так любят новых абонентов :joking:

Гость ( )

А я на днях отключился от них. Теперь, если что, буду "новым" абонентом. Ведь они так любят новых абонентов

От Билайна не отключиться! Можно просто не проплатить абонентку за месяц :)

NetUser ( )

А я всем доволен от билайна, пускай дорого но зато качественно.

Beeline_fapper ( )

Секретный или, в простонародии, спецтариф не переключается в лк при повышении скоростей, но отлично меняется по телефону. Не надо тут трепать что билайн такой билайн, исходя из "звона только не знаю откуда он". В проигрыше остаются только те спецтарифники, у которых рука не поднимается позвонить и идентифицировать себя по паспортным данным. В итоге за 650 руб. народ получает до 40 мбит\сек ночью, а при том, что "танцующие с ЭРом" слились и не нагружают канал скачиванием порнухи - такую же скорость получаем и днем) Инфа актуальна по состоянию на июль 2011. Аптайм 59 дней.
P.S. да, зато у билайна нет локалки, которая так необходима при скорости 20-40 мбит\сек;)
Приятного аппетита.

Не в сети
Зарегистрирован: 15.02.2011 - 09:18

Beeline_fapper, здесь речь, в этой теме, не про "спецтариф", а именно про "секретные" тарифы, которые предлагаются абонентам интернета Билайн, чтобы удержать их у себя.