Новый терминал оплаты услуг NetbyNet

Netbynet

В центральном офисе провайдера Netbynet по адресу г. Липецк, ул. Теперика, д.1, установлен терминал приёма платежей. Оплата услуг Netbynet в данном терминале осуществляется без комиссии

Комментарии

А смысл его нахождения там??? Если можно спокойно оплатить через кассу? А аппарату достойное место найдётся, например, в Европе на 27 м-р!

Уже давно пора оплачивать с банковских кар. Как например в билайне. А не тратить деньги на терминалы. Компания большая а оплата услуг очень не удобна.


Уже давно оплачиваю банковской картой.

Смысл в том, что сразу много абонентов стоят в очереди у стола сотрудницы абонентского отдела в последние и первые числа месяца. Дабы эту очередь уменьшить и был поставлен данный аппарат. Не все, к сожалению, пользуются удалёнными каналами обслуживания и пополнения счёта (через интернет, терминалы, Евросеть и пр.).

Способов оплат много и везде есть свои минусы и плюсы!
Например была бы моя воля я убрал 90% терминалов в Липецкой области.
Во первых береться большой процент с оплаты!
Во вторых на многих терминалах ничего нельзя нормально оплатить...выдют ошибки..сбои..и т.д
Людям они доставляют только один геморой...
Так что все это дерьмо!

Оплата через банк...
Не дай бог если деньги не пришли...какой нибудь сбой..у нас это часто бывает...
что бы вернуть деньги приходиться стоять в очереди пол часа потом еще писать кучу заявлений...!

Так что или платить налом в офисе или карточками как на Домлинке!


Смысл установки терминала в другом месте , в том, что клиентам будет там удобно обслуживаться, если он будет ближе к ним, чем сейчас "головной"офис на отшибе! И очереди в офисе сократятся в разы! Развивайте сеть беспроцентной оплаты услуг!

Доп. офис есть на Советской 25 - КЦ "КЕЙ". Можно оплатить в любом отделении Евросети и как выше говорилось - через удалённые каналы обслуживания в виде сети Интернет.

Самый удобный способ оплаты, не поднимая .опы с кресла - через Интернет. Со времён Пазла плачу так, через e-pos. Очень удобно. Сейчас правда некая путаница пошла, на сайте e-pos есть как Пазл, так и NetbyNet. Конечно пользователь думает, что надо оплатить по ссылке NetbyNet, но пока так не получается и можно оплатить только через Пазл.
Кстати, у других провайдеров (у Сумтел и у ЛКС точно нет) такой простой способ оплаты почему-то отсутствует.
А то что очереди стоят в офисе, чтобы оплатить Инет, удивлён. Думал, что давно уже никто так не платит.

Да e-pos хорошо если бы они проценты не брали. А с процентами способов оплаты через инет валом. Вот например в билайне можно платить через инет и без процентов. Вот это удобно.