Бесплатное пополнение счёта МТС с банковской карты за границей

МТС

С 24 июня 2011 года все клиенты МТС смогут воспользоваться сервисом пополнения счета с банковской картой, представленного на сайте МТС, со своих смартфонов, коммуникаторов, КПК или других устройств бесплатно не только в сети МТС, но и за ее пределами – в поездках по России и за рубежом. При наличии банковской карты и мобильного телефона, Вы легко и быстро сможете пополнить, баланс как своего номера, так и номера своих родных и друзей, без дополнительной комиссии и дополнительных затрат на Интернет-трафик.

Для доступа к сервису наберите в браузере своего телефона адрес mts.ru/online

Обратите внимание: при доступе к сервису (mts.ru/online) с мобильного телефона трафик не тарифицируется только при пользовании GPRS интернет с точкой доступа (APN): internet.mts.ru, трафик за обращение телефона к DNS-серверам оплачивается. DNS-запрос выполняется автоматически для определения соответствия доменного имени и IP-адреса, и составляет от 1 до 10 Кбайт. Оплата стоимости интернет-трафика за DNS-запрос осуществляется в соответствии с тарифами МТС в сетях зарубежных роуминговых партнеров, с учетом округления до полной единицы тарификации.

Рекомендуем Вам перед зарубежной поездкой ознакомиться с полезной информацией об условиях пользования телефоном за пределами России, и использовании мобильного доступа в Интернет.

Комментарии

мне срочно нужно не менее 150 рублей умаляю у меня -98 рублей мне 150 руб срочно нужны дайте умаляю я мальчик мне 13 лет умаляю дайте нужно


мне срочно нужно не менее 150 рублей умаляю у меня -138 рублей мне 150 руб срочно нужны дайте умаляю я девочка Настя мне 13 лет умаляю дайте нужно очень очень!!!! 89149052432 пожалуйста.....