У абонентов Мегафона появилась возможность пополнять баланс наличными в Турции

Мегафон

Российский оператор мобильной связи «МегаФон» и турецкая компания Ditrix (торговая марка TurkPay) заключили соглашение о сотрудничестве в организации приема платежей. Впервые все абоненты «МегаФона» получили возможность, находясь в Турции, пополнять свои абонентские счета наличными.

Более 150 точек приема платежей TurkPay (уличные терминалы, терминалы в отелях, киосках и пр.) расположены в самых посещаемых туристами местах. До конца июля будет размещено еще до 200 точек приема платежей (это терминалы и возможность пополнения своего счета через ПК на стойках регистрации отелей).

Кроме того, у TurkPay есть собственный контактный центр с русскоязычными специалистами, в котором можно уточнить адреса пунктов приема платежей. Обслуживание на русском языке доступно в будние дни с 08.00 до 20.00 по телефону +902124445552.

Деньги на счет вносятся в турецких лирах: сумма автоматически будет конвертирована в российские рубли и зачислена на счет абонента в течение нескольких секунд (наличие комиссии необходимо уточнять в точке приема платежей). Абоненты могут пополнить не только свой собственный счет, но и счета других абонентов «МегаФона».

До этого у российских туристов не было возможности пополнять свой счет наличными. Абоненты могли использовать варианты оплаты через интернет пластиковой картой, в том числе с помощью услуг «Пополнение счета банковской картой» и «Заплати за меня», а также через активацию единых карт оплаты (ЕКО), которые можно приобрести в салонах связи.

Весной 2011 г. «МегаФон» подписал соглашение о сотрудничестве с ирландской компанией Еzetop, специализирующейся на организации приема платежей за услуги связи в различных странах мира. В настоящее время абоненты «МегаФона» могут пополнить счета в семи странах – США, Франции, Великобритании, Бельгии, Германии, Италии и Испании. В целом это более 80 тыс. точек оплаты (терминалы, кассы магазинов и АЗС, почтовые отделения и так далее). Продолжается работа по увеличению географии приема платежей до 16 стран, в которых есть партнёры Еzetop, что в скором времени позволит пополнять счета более чем в 250 тыс. точек.

Комментарии

здравствуйте.не могу подключить мегафон.нет связи,что нужно сделать?

Найти место где она есть, позвонить в абонентскую службу, и уточнить покрытие на той территории, где не ловит сеть)