Мегафон запускает опцию "Удобный интернет"

Мегафон

Мегафон открыл для подключению новую тарифную опцию "Удобный интернет" Опция подразумевает безлимитный интернет без ограничений скорости и трафика в ночное время ( период с 00.00 по 08.00) В остальное время скорость ограничивается до 256 кбит. Подключить услугу можно командой *105*287#. Стоимость услуги 900р в месяц.

В рамках услуги не работают протоколы передачи данных eDonkey; DirectConnect (DC++) и BitTorrent.
Для отключения услуги наберите наберите *105*2870# После отключения услуга продолжает действовать до конца текущего оплаченного периода.

Абонентская плата списывается разово, в полном объеме в день подключения, и далее ежемесячно в день, соответствующий дню подключения. В случае, когда в месяце отсутствует день, соответствующий дню подключения, абонентская плата списывается последним числом месяца.
В день, предшествующий дню списания абонентской платы, в 21:00, происходит проверка наличия на счете достаточной суммы. Если по результатам проверки средств не достаточно, услуга автоматически отключается в 23:59 текущего дня, даже при пополнении счета после 21:00. Чтобы активировать услугу снова, необходимо позвонить по номеру 0500912.

Комментарии

У меня в базовом безлимите обещанная скорость до 512 но фактическая до 200.Средняя не больше 60 кб сек днем,вечером ниже.Значит в этой опции будет не больше 30 днем,даже онлайн видео не посмотреть

Не значит...скорость ограничивается такими параметрами как удалённость от БС и нагрузка на неё.