С августа пользователи проводного радиовещания станут платить больше

С 1 августа Ростелеком повышает тариф на пользование услугами проводного радиовещания, теперь за каждый "бабушкин" радиоприёмник установленный в квартире, придётся платить по 80 рублей в месяц.

Комментарии

Keeper аватар
Опубликовано 14 июля, 2011 - 10:08 пользователем Keeper

Да кому они нафик нужны? Если только еденицам пенсионеров, да и то видел что даже куча пенсионеров приходит и отказывается от радиоточек

за каждый "бабушкин" радиоприёмник
:lol:
типа если бабуля будет использовать два радио, то платить ей в двойне
А так реально даже и не знаю кто его сейчас слушает в век высоких технологий, лед 50 назад это было актуально, но теперь ...
+ им надо не повышать, а снижать цены чтобы ктото подключился/остался


они хотят закрыть услугу а чтобы это сделат нужен отток абонентов . после этого услугу признают не актуальной и остановят вещание :)

ну ну... наивные вы ребята... скольким льготникам эту услугу обязано оплачивать госсударство??? они в убытках неостанутся... сделают не 80 а 8 000 и пофиг... а еще в целах уведомления об опасности застройщики обязаны подключать радио... тоже сумма некислая.... вот както так.

Отток пользователей инета теперь компенсируют проводным радио.


У меня в квартире живут льготники, но эта услуга им не компенсируется, более того им вообще ни на процент не компенсируются услуги РТ....Это раньше такое было, а сейчас только квартира и то деньгами а не скидкой.