Услуга МТС онлайн поможет абонентам работать с социальными сетями

МТС

Настраивать SMS-уведомления из сетей Facebook, Vkontakte и Odnoklassniki теперь проще и удобнее в едином интерфейсе на страничке online.mts.ru!

С 1 августа 2011 г. для клиентов МТС - пользователей социальных сетей Facebook, Vkontakte, Odnoklassniki доступна бесплатная услуга «МТС Онлайн», позволяющая на странице online.mts.ru управлять настройками SMS-уведомлений во всех вышеназванных сетях.

На странице online.mts.ru в настройках оповещений пользователь может включать и выключать входящие SMS-уведомления как из всех сетей сразу, так и по отдельности из каждой сети. Предусмотрена единая настройка по времени прихода уведомлений из подключенных к сервису и настроенных пользователем сетей. Если пользователь не зарегистрирован ни в одной из социальных сетей из списка доступных для настроек, он может сделать это на странице online.mts.ru.

Услуга по настройке SMS-оповещений «МТС Онлайн» предоставляется бесплатно. Стоимость одного ответного или исходящего SMS-сообщения в рамках сервиса «МТС Онлайн» равна 0,50 руб.

Цена указана с учетом НДС.

Комментарии

Не смог дозвониться по предложенному Вами телефону с вопросом . Я не заявлял об услуге "Онлайн", это Ваша инициатива.? Не мошенничество ли это? Будьте любезны, ответьте.

Вы 0890 наберите да узнайте.


NetUser, сколько можно вытирать за вами оскорбления...будьте тактичнее.

хочу получить распечатку номера телефона помогите