Теле 2 запускает услугу "Мобильный платёж"

Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске услуги «Мобильный платеж» на всей территории действия сети. Теперь все абоненты Tele2 Россия могут совершать мгновенные платежи с помощью мобильного телефона, используя счет своей банковской карты.

Сервис «Мобильный платеж» позволяет быстро, удобно и безопасно оплачивать доступ в интернет, мобильный и городской телефон, междугородные переговоры, вносить ежемесячные платежи за жилищно-коммунальные услуги и многое другое. При осуществлении платежных транзакций используются денежные средства, находящиеся на банковском счете абонента.

Для подключения к услуге «Мобильный платеж», абоненту достаточно привязать свою банковскую карту к номеру Tele2. Подключение карты осуществляется бесплатно. Сервис «Мобильный платеж» реализован максимально просто и понятно, для того чтобы им без труда могли воспользоваться не только продвинутые пользователи, но и те абоненты, которые только начинают разбираться в базовых услугах.

Оплачивать услуги по мобильному телефону можно при помощи несложных SMS- и USSD-команд, а также через специальную веб-витрину по адресу https://market.tele2.ru. Оператор гарантирует пользователям максимальную безопасность мобильных платежей, что подтверждается соответствием сервиса международному стандарту защиты информации в индустрии платежных карт – PCI DSS.

Комментарии