«Tele2 Липецк» информирует своих абонентов о закрытии переходов и подключений на тарифные планы «Сенсация», «Яркая сенсация», «Знай наших»

Tele2

«Tele2 Липецк» информирует своих абонентов о закрытии переходов и подключений на тарифные планы «Сенсация», «Яркая сенсация», «Знай наших», а также о переименовании тарифного плана «Знай наших» и об изменении условий предоставления услуг «Трафик плюс» и «Ночной интернет».

С 1 сентября 2011 года в Липецкой области закрываются переходы на тарифные планы «Сенсация», «Яркая сенсация», «Знай наших».
Для абонентов, подключившихся или осуществивших переход на один из тарифных планов «Сенсация», «Яркая сенсация», «Знай наших» до 1 сентября 2011 года параметры тарифного плана и условия обслуживания остаются без изменений.

С 1 сентября 2011 года меняется название тарифного плана «Знай наших».
Существующее название тарифного плана - «Знай наших».
Новое название тарифного плана – «Знай наших 08_2011».
Остальные параметры и условия обслуживания существующих абонентов на данном тарифном плане остаются без изменений.

С 1 сентября 2011 года меняется название услуги «Трафик плюс».
Существующее название услуги «Трафик плюс».
Новое название услуги – «Интернет-свобода».
Также с указанной даты услуги "Интернет-свобода" и «Ночной интернет» будут работать не только через точку доступа internet.tele2.ru, но и через точку доступа wap.tele2.ru.

Введены так же Три новых тарифа: Все на связи, Вместе дешевле, Так просто. Подробности будут позже.

Комментарии

Так вот их и ждёмс целый день сегодня)) Уже гневную статью об удорожании готовлю))


Ну и как вам новые тарифы! Давайте разбирать!

http://www.itlip.ru/conte... тут как бы разобрано) Для тех кто говорит небольше полчаса в день супер, для тех у кого один телефонный разговор может длиться больше двух часов грабёж.