Так ли хорош «Билайн» А100, как о нем рассказывают?

Beeline

В преддверии нового учебного года «Билайн» для школьников младших классов и их родителей вновь предложил купить телефон А100 всего за 100 рублей. Продается он сразу в комплекте с СИМ-картой с тарифным планом «Детский». Общая стоимость комплекта телефон составляет 890 рублей, при этом 790 рублей начисляются на счет абонента. Так было обозначено в пресс-релизе Компании. Срок акции – до конца сентября, то есть еще можно успеть тем, кто не приобрел. Телефоны в офисах в наличии есть – проверено лично.
А теперь подробнее о самом телефоне.
Ну, для многих не открытие, что это первый брендированный телефон «Билайн». Просто, но со вкусом: есть FM-радио, mp3-плеер, доступ в Интернет. Разумеется, функции SMS и MMS также присутствуют. Сам аппарат небольшой, для ребенка подходит: в руке держать будет удобно. А вот пожилому человеку, наверное, будет посложнее справиться: все-таки клавиши мелковаты. Дети сейчас разбираются в технике получше родителей, а у ж с «Билайн» А100 справятся наверняка: никаких «замороченных» особенностей навигации меню и работы с основными функциями замечено не было. Он прост в обращении, поэтому точно идеально подойдет начинающему пользователю.
Теперь что касается, тарифного плана «Детский:)». Он, как утверждается в пресс-релизе, разработан специально для детей. Преимуществом тарифа является единая стоимость звонков на мобильные и городские номера области подключения – 1 рубль за минуту разговора. При этом стоимость звонков на 2 «любимых» номера Липецкой области стоит в 2 раза дешевле: 50 копеек за минуту разговора. А сумма на счете в размере 790 рублей не имеет ограничений по расходованию, поэтому ребенку ее может хватить на долгое время.
Из полезных «фишек» особенно стоит отметить отсутствие услуги «Мобильной коммерции» на тарифном плане «Детский :)». Это сделано с целью дополнительной защиты юных абонентов от возможных действий мобильных мошенников.
Таким образом, комплект мобильного телефона и СИМ-карты к школе может оказаться хорошим подспорьем для ученика, а порадовать ребенка подарком можно до 30 сентября 2011 года.

Комментарии

Ага отличный аппарат - друг такой купил и через пару дней он перестал ловить сеть, мелочится и отдавать его по гарантии он не стал я его сам сделал. Вот такой вот аппарат хороший, понятно конечно "а что вы хотели за 100р?" но все же )))