Дом.ру поможет студентам не отвлекаться во время сессии

дом.ру

Дом.ру открывает для подключения бонус "Сессия на отлично", который блокирует доступ к популярным социальным сетям, и при попытке открыть их, предлагает каталог сайтов способных помочь в подготовке к сессии. Бонус можно активировать из личного кабинета, стоимость активации 1 рубль.

Комментарии

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 22 декабря, 2011 - 14:54 пользователем Sm1rnyga

Что только не придумают, чтобы содрать побольше денег)))

Точно! Особенно после того, как всем разъяснили нюансы их договора. Наверно, пытаются себя позиционировать как молодёжный провайдер!


Юджин М. аватар
Опубликовано 22 декабря, 2011 - 22:07 пользователем Юджин М.

Хм многими студентам придётся осваивать тогда e-mail для передачи лекций и т.п. В

В шоке просто от обслуживания!!! Нездоровые люди придумали этот бонус! Его ещё и отключить невозможно!! Всё как сказано в пояснении сделали: явились в центр продаж с документом, удостоверяющим личность, там сказали, что отключили, но по прежнему сайты заблокированы! это просто кошмар!! А если, как в моём случае бонус активирован случайно и аська и меил это рабочие инструменты???Как быть этим людям??Дом. ру, выходит, поставил под удар мою работу и создал мне проблемы космического масштаба!!!После всего этого решение однозначное- идти на принцип и расторгать договор с этой несуразной компанией! Дом.ру вы просто офигели!


дом.ру придумали какую то шнягу хрен отключишь ,даже в падлу ехать в центр продаж ,еще и столько денег им платишь ,отключатся пора от них