ITLip и провайдер Майл Телеком объявляют о начале сотрудничества

Проект ITLip.ru и провайдер Майл Телеком готовы начать сотрудничество. В рамках партнёрства проект ИТЛИП со своей стороны предоставляет провайдеру Майл Телеком площадку для официального форума компании. На данный момент форум будет модерироваться исключительно сотрудниками ИТЛИПа. В свою очередь компания Майл Телеком готова предоставлять официальные сведения и давать ответы на вопросы действующих и потенциальных абонентов.
Так же провайдер объявляет акцию для действующих абонентов:
При написании любого отзыва о работе провайдера в официальной ветке провайдера вы получаете 50 бонусных рублей на ваш счёт. Отзыв должен быть написан под логином провайдера.
С наступающими вас праздниками.

Комментарии

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 26 декабря, 2011 - 15:32 пользователем Sm1rnyga

Любой отзыв в той ветке и +50Рублей ЛС?))) Вот так класс)))

А какова зона покрытия? Ни на их сайте, ни здесь про нее ничего нет.


Я, конечно, рад за сайт в его сотрудничестве с данным провайдером, но если честно то МайлТелеком не самый скоростной провайдер нашего города! Вот если скорость на низшем тарифе поднять вдвое, тогда можно о чём то говорить!Да и построение сети начали по наилегчашему пути - новый м-р, новые дома. Следующим шагом, наверняка, будет м-р Университетский!
P.S Бонусов-денег не надо!

Keeper аватар
Опубликовано 26 декабря, 2011 - 20:30 пользователем Keeper

Следующим шагом, наверняка, будет м-р Университетский!
На Университетском, на сколько я знаю уже немаленькая конкуренция. Там есть: Нетбайнет, Сумма Телеком, Инфодом, ЛИС


Да не в этом дело, смысл моего месседжа таков, выходят на рынок однодневные провайдеры, накидают сетку по быстрому в перспективных районах и потом бегают продаются "задорого", потому что мы крутые, вон у нас сколько метров сетки и какая база!

Можете привести пример провайдера, который быстро и за дорого продался?:) Если только паззл, но он долго самостоятельно работал..

Keeper аватар
Опубликовано 27 декабря, 2011 - 08:16 пользователем Keeper

АЛЕКС, если ты не знал, то по такому же принципу работало и работает минимум 90% провайдеров. Т.е. построить сеть и продаться с "наваром" кому нибудь покрупнее.

Этот рынок сравнительно молодой, поэтому все укрупнения и слияния ещё впереди! Если не верите посмотрите на сетевых ретейлеров,например X5 Retail Group объединила " Корзинка", «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель», «Копейка» или объединение " Росинка" и " Покупайка" Это эволюционный процесс, и этого неизбежать! И зачем потребителям на данный момент посредники в виде, того же Маил Телекома, у которого и толкового сайта нет, если есть крупные мега провайдеры с развитой инфраструктурой и финансовыми возможностями! Это тоже самое, если иметь под носом гипермаркет и мелкий магазинчик на 1 этаже, и упорно бегать в мелкий магазин, где цены выше, но ты к нему привык или он недавно открылся и надо ему помочь раскрутиться за твой счёт!

У Майл Телеком нет толкового сайта! У него только толковый интернет!!! Хотя у большинства мегапровайдеров наоборот! В случае пропадания интернета у абонента, техник появляется у абонента в течении 20-30 минут. Кому из мега провайдеров с развитой инфраструктурой и финансовыми возможностями это под силу. А если тебе нужна буханка хлеба, то зачем идти в супермаркет, лучше спуститься в магазинчик на первом этаже, где всегда свежий хлеб, вежливое обслуживание и нет очередей. А цена? А цена как у всех. Хотя у кого из мегапровайдеров есть мегабит за 3 копейки? А у Майла есть!

Молодец! Реклама прошла! А откуда в Москве известно про Маил Телеком, его там просто нет? Дорогая же буханка получается, 350 рублей за 8 Мб, когда вокруг в среднем 300 руб за 10 -15 Мб!А почём 1Мб меня совершенно не волнует и уже давно!

Возможно это не Москва, просто айпишники провайдера ещё не добавлены в базу..

edmi аватар
Опубликовано 27 декабря, 2011 - 20:01 пользователем edmi

Не везде есть альтернатива :)
небольшой отступ: москва на самом деле Майл Телеком. Новые адреса пока не прописаны в нашей базе.

Да я и так предполагал, просто к слову пришлось! Кстати, вот рекламный. лозунг для компаний: Свежий интернет - когда альтернативы рядом НЕТ!:lol:

Упал mail. Кабель порвался у аплинка в 8.50. Перехватить нет у конкурентов не позволило самолюбие.

Keeper аватар
Опубликовано 28 декабря, 2011 - 22:37 пользователем Keeper

Перехватить нет у конкурентов не позволило самолюбие.
Ну вот так сложилось у нас в городе, что не любят конкурирующие провайдеры друг с другом сотрудничать. Какое-либо сотрудничество скорее исключения из правил.

поднялось минут десять назад. почти 20 часов простоя. а могли бы канальчик подать.... всего-то патчкордик в одном из шкафчиков переткнуть в другой порт....

Как всё запущено!:WINK: Вот вам и ТОЛКОВЫЙ интернет!!!!

Проблема не в толковости а в одном внешнем аплинке. Справедливости ради надо сказать, Сумтел не так давно то же на эти грабли наступали)))

Keeper аватар
Опубликовано 29 декабря, 2011 - 23:31 пользователем Keeper

Справедливости ради, помнится и ЛИС в своё время тоже на эти грабли не раз наступал :)

Было, конечно, и у ЛИСа несколько лет тому назад. Из чего были сделаны правильные оргвыводы. В результате уже оень давно у ЛИСа не меньше двух аплинков, которые в город приходят по разным кабелям. И в центральный узел они приходят по разным кабелям. Таким образом достигаетя высока степень надежности.