ТТК запускает промо-акцию "Тёрки"

ТТК

С 1 марта по 30 апреля для новых абонентов ТТК подключающихся на тарифный план "Безлимитный месяц -Старт" открыта опция "Тёрки". Опция предусматривает:

  • Неограниченную скорость доступа (до 100 мбит) до портала YouTube
  • Неограниченную скорость доступа (до 100 мбит) до социальных сервисов "Однокласники", "ВКонтакте", "Facebook", "Twitter",
  • Акция действует в течение 3х месяцев с момента подключения

P.S Itlip объявляет конкурс: Тот кто правдоподобно или оригинально объяснит мне почему "Тёрки" :confused: , получит 50 рублей на лицевой счёт телефона или провайдера. Акция действует до того момента пока пост находится на главной странице сайта.

Время действия акции: 
с Четверг, 1 марта, 2012 по Понедельник, 30 апреля, 2012

Комментарии


терки- Вечеринка, тусовка, веселый досуг. Пример: "В клубе "Panorama" вчера была хорошая тёрка".
все просто.

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 7 марта, 2012 - 07:18 пользователем Sm1rnyga

Какое заманчивое предложение!:) А по - моему Тёрки, потому что они стирают ограничения в социальных сетях!!! Даже на рекламных щитах стоит терка и значки соц. сетей! Тип без граничный доступ к ним:) Понятно?:lol:


Если слово "тёрки", уже стало синонимом слово "общение", то я начинаю отставать от жизни)) Самое близкое к посту значение этого слова, которое я знаю, это типа проблемы, разборки)

Кстати, 50р разыгрываются только между залогиненными пользователями) а то потом мне любой гость может номер мобильника скинуть), так что гость из Netbyneta войдите на сайт под логином)

Всё правильно! Если с жаргоного перевести слово " Терки" это обозначает вести беседу, обсуждать проблемы и просто встречаться! Те же социальные сети, которые здесь перечислены создавались для того же! Люди виртуально встречаются, общаются и решают свои жизненые проблемы!И чтобы легче это было делать ребятишки повысили скорость до 100 Мбит!:WINK:

crack аватар
Опубликовано 7 марта, 2012 - 14:26 пользователем crack

а то трудно так было общаться на меньшей скорости )))
Для четких пацанов скоро маркетинг придумает какой нибудь тариф "Бодрячковый" или пакетное предложение "Все по масти" :lol:

Скорость как раз нужна для медиаконтента, для общения и диалапа хватает.

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 7 марта, 2012 - 15:14 пользователем Sm1rnyga

Жаль, что 100 не на постоянной основе!:( Потом по тарифу будет...((

Алекс (Sumtel) Напишите номер телефона или номер счёта в ЛС, ваш ответ признан самым полным и объективным :)