Обновление в бонусной программе Телемир

Телемир

С 1 марта в Телемире введены новые годовые контракты (дополнительные соглашения) для абонентов ТВ. Теперь любой абонент ТВ, сидящий на тарифе социальный (195р в мес) может при желании подписать с нами годовой контракт на следующих условиях:
1.годовой контракт с месяцем бесплатного пользования услугами
Штраф при отключении = 195(скидка)+500(штраф)=695р
2. годовой контракт с бесплатной арендой приставки на ЦТВ (аренда приставки возможна в случае, если человек, подписывающий годовой контракт, имеет Липецкую прописку)
Штраф при отключении = 800р (штраф)
3. годовой контракт с гарантией постоянной цены (там сказано, что компания не повысит цену в течение всего года действия дополнительного соглашения)
Штраф при отключении = 500р (штраф)
Помимо всего вышеперечисленного, с 1 марта, все абоненты ТВ, подписавшие годовой контракт с «Телемиром», получают БОНУСНУЮ КАРТУ НА ТВ (выдаётся только тем, кто подписывает Г.К. на ТВ). Бонусы будут начисляться точно так же, как и раньше.(СВЫШЕ 2000 – СКИДКА 5% И Т.Д.) Для активации бонусов абонент будет звонить, приходить в офис, или заходить в личный кабинет (если у него есть Интернет любого провайдера. Пароль для личного кабинета будет печататься в памятке пользователя). Бонусные карты на Интернет и пакеты по-прежнему выдаются всем желающим.

С основной бонусной программой можно ознакомиться здесь
За новость спасибо пользователю nbv

Комментарии

кому интересны годовые контракты пишите мне :думаю достаточно телефона ,адреса, с вами созвонятся отправим к вам агента для подписания договора, либо можно оформить в офисе, либо в support@lks-tv.ru,