В сети дом.ру начал вещание канал Дождь

дом.ру

Теперь абоненты кабельного телевидения Дом.ру получили возможность смотреть молодой и стремительно набирающий популярность телеканал Дождь. В последнее время канал особенно прославили постоянные прямые трансляции оппозиционных митингов.

Комментарии

Ну не сказал бы...Дождь действительно очень популярен и его прям требуют абоненты кабельных сетей) Вот правда мне интересно, чей в действительности это канал, но студии выполнены в американском стиле :)


Ларчик просто открывался, это антиправительственный канал, и они доплачивают за свою трансляцию)))

чей в действительности это канал, но студии выполнены в американском стиле Улыбаюсь Странно было бы, если было бы иначе... Канал финансируется Госдепом США

Ещё оппозиционным можно считать ПИК ТВ, но тут тоже всё понятно он грузинского производства...До выборов РБК тоже играл на оппозицию сейчас уже нет, т.к компания Прохорова закончилась..


Ну я на это и намекнул...но всё это как бы не доказуемо)

Хороший канал. Ночью - единственный канал который можно поставить шумовым фоном, т.к. там отличная подборка музыки. Много живых выступлений (специально для канала), иностранная музыка приличная, а главное (я была приятно удивлена) классические произведения с предисловием от какого нибудь музыканта. Да и по рекламе своих передач видно что можно кое что даже целенаправленно посмотреть, а не как все остальное наше ТВ - на что наткнулся то и болтает.
А Дом.ру как всегда в "авангарде":joking:

О, круто ! Отличный оппозиционный телеканал ! Всегда смотрю в инете !

У Домолинк ни в каком регионе нет телеканала "Дождь" ! Боятся... губернаторов. я сотрудников ростелекома спрашивал когда будет у них "дождь" ,ответили ,что пока не планируется...