«Ростелеком» начал обучение представителей старшего поколения Липецка азам компьютерной грамотности

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Зарегистрирован: 16.03.2012 - 10:53
«Ростелеком» начал обучение представителей старшего поколения Липецка азам компьютерной грамотности
Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения troica.jpg16.54 КБ
Иконка изображения troica2.jpg13.67 КБ

Lipetsk.ru сообщает, что
"Липецкий филиал ОАО «Ростелеком» начал обучение азам компьютерной грамотности первой в этом году группы людей пожилого возраста в рамках социального проекта «Возраст сети не помеха». Курсы пройдут на базе липецкого образовательного центра «Бизнес-развитие».

«Возраст действительно не помеха в том, чтобы овладевать новыми навыками, – отмечает первый заместитель директора – директор по развитию бизнеса и продажам Липецкого филиала «Ростелекома» Дмитрий Саркисян."

Да, на фото отчётливо видно как Дмитрия Юрьевича прям распирает от гордости от подобного начинания. Дело, конечно, хорошее, но не мешало бы подобные курсы организовать для некоторых "особо талантливых" девушек с первой линии технической поддержки.

P.S. Не удержался от парочки фотожаб. Сорри за качество, времени особо не было. Предлагайте свой варианты.

Гость ( )

Насколько я знаю данную идею еще в 2010 году закинула и реализовала НОУ "Школа Оптима", можете даже на их сайте посмотреть (вместе с ЦТ, но база и подготовка курса была именно школы) http://optima-lipetsk.ru/....

Гость ( )

Да, какая разница где идет обучение. Главное, что идет! Что-то ни у кого кроме ростелекома пока таких инициатив не проявляется

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

какие инициативы? распил бюджетных денег? других операторов даже не допускают к этому

Гость ( )

К чему не допускают? К обучению лиц преклонного возраста? Да кто им не даёт? Только, у них желания то, не особо есть. По квартирам ходить - это мы пожалуйста.

Гость ( )

Там не все так просто, дали халявный интернет, за него разработали программу обучения и предоставили свои классы и преподавателей. На фотке как раз видно где проходит обучение, это помещение Оптимы, так что и учителя их.