Три месяца – три новых услуги от Tele2

Tele2

Липецк - Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги по предоставлению новых услуг абонентам в первом квартале 2012 года. За первые три месяца текущего года Tele2 сделал доступным для абонентов 3 новых услуги в Липецке.
Первое нововведение - «Мой Tele2». Удобный и функциональный личный кабинет на сайте my.tele2.ru позволяет абонентам Tele2 самостоятельно управлять услугами и контролировать свои расходы в режиме реального времени.
Пользователи сервиса «Мой Tele2» могут управлять параметрами своего мобильного счета, не обращаясь в салоны связи и центр обслуживания абонентов. В личном кабинете клиенты компании могут получать детализированную информацию о состоянии своего счета, менять тарифный план и подключать дополнительные услуги. Сервис позволяет абонентам Tele2 пополнять лицевой счет без комиссии с помощью банковской карты, а так же просматривать историю платежей и получать последние новости об услугах и специальных акциях компании.
Вторая новинка - «Tele2 кошелек». С помощью этой услуги можно оплачивать товары и услуги за счет средств мобильного счета.
Сервис «Tele2 кошелек» позволяет быстро, удобно и безопасно оплачивать счета на сумму от 10 до 5000 рублей, используя для этого средства собственного мобильного счета, а также банковской карты, «привязанной» к номеру телефона.
«Tele2 кошелек» позволяет оплачивать счета с помощью простых SMS- или USSD-команд, а также через Интернет на специальной веб-витрине по адресу market.tele2.ru. Сегодня с помощью мобильного телефона абоненты Tele2 могут платить за мобильную и фиксированную связь, доступ в Интернет, жилищно-коммунальные, охранные услуги, хостинг, а также совершать покупки в ряде интернет-магазинов.
Третья новая услуга - «Голосоменялка». Услуга позволяет в режиме реального времени изменять голос абонента, применяя разнообразные эффекты.
Благодаря сервису «Голосоменялка», абоненты Tele2 смогут разыгрывать своих друзей и близких, разговаривая голосами популярных персонажей. Фонотека услуги содержит специальные звуковые фильтры, которые позволяют менять женские голоса на мужские и наоборот - имитировать речь Дарта Вейдера, бурундуков Чипа и Дейла, Масяни, Деда Мороза и других известных героев.
Для того чтобы воспользоваться сервисом, клиенту Tele2 достаточно позвонить на короткий номер 334, выбрать понравившийся эффект и ввести номер телефона абонента, которому будет совершен звонок. После этого автоматически будет установлено соединение через модуль изменения голоса. При завершении вызова действие услуги прекращается. Стоимость звонка на короткий номер 334 и последующего разговора составляет 12 рублей за одну минуту.
А также в первом квартале 2012 года помимо ввода новых услуг, Tele2 расширили функционал уже имеющихся сервисов. Ранее услуга «Черный список» позволяла абонентам Tele2 устанавливать запрет на входящие звонки с номеров, добавленных в специальный перечень. Благодаря новой опции у пользователей сервиса появилась возможность оградить себя и от нежелательных SMS-сообщений.
Подробная информация о стоимости и правилах использования услуг на сайте Tele2.

Комментарии

Этот их кошелёк кушает комиссию 5% от суммы перевода, да и варианты оплаты очень скудны и рассчитаны в основном на СПб.
Вывода налички нет :)

Tele2 Липецк аватар
Опубликовано 27 марта, 2012 - 15:12 пользователем Tele2 Липецк

В Липецке услуга "Мобильный кошелек" представлена недавно, поэтому пока вы можете оплачивать только наиболее востребованные товары и услуги ( мобильную и фиксированную связь, доступ в Интернет, жилищно-коммунальные и пр.)
За каждый платеж взимается комиссия в размере 3% от суммы платежа, но не менее 5 рублей. Комиссия в размере 5 % списывается за платежи в пользу операторов мобильной связи Билайн, МТС и Мегафон.


Ростелеком - только северо-западный филиал :)
Комуналка - только за газ :)