Дом.ру вводит новую линейку тарифных планов

дом.ру

Провайдер ДОМ.ру вводит в Липецке новую тарифную линейку, которая сможет спровоцировать новый виток роста скоростей. На первый взгляд не все тарифы выглядят свежими и острыми, но не стоит забывать о бонусной программе, которая позволит увеличить скорость на любом тарифе в 2 раза. Таким образом на тарифном плане за 790р абонент сможет получать скорость до 100 мбит круглосуточно. Так же на доступе в интернет поможет съэкономить программа лояльности "Статус Дом.ру"
Первый месяц использования любого тарифа стоит 1 рубль.
Примечания:
*На первые 2 месяца использования любого тарифного плана предоставляется скидка 100р
* В тарифы стоимостью выше 450р. /мес включен антивирус Dr.web classic и доступ к "Вконтакте"Яндекс и mail.ru на скорости 100 мбит
**В дополнение к любому тарифу, можно взять в аренду Wi-fi роутер за 10р в месяц, стоимость подключения вырастет на 300р
*При подключении пакетного предложения размер скидки на абонентскую плату для абонентов за услуги КТВ устанавливается в размере 70 рублей, за услуги «Дом.ru» в размере 136 рублей ежемесячно на 6 (Шесть) месяцев подряд, начиная с даты предоставления доступа к последней из услуг КТВ, услуг «Дом.ru»

Подключить услугу КТВ отдельно, можно за 210р в месяц. Ознакомиться со списком каналов можно здесь.

Дополнительно:: 
Активный
Домашний
Меню: 

Комментарии

Очень хорошо! Скоро другие операторы должны подтянуться.

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 2 апреля, 2012 - 07:21 пользователем Sm1rnyga

Отличные тарифы! Вот только бы узнать - правда скорость держит на тарифе 450 30мбит\с?:) И опять это со всякими бонусами, многие просто не умеют ими пользоваться! :lol: Тут тогда ЛИС выгоднее смотрится просто с тарифом 400 20Мбит\с!:TONGUE:


Нафиг скорость - дороже 300р за инет уже не интересно.

Вот поэтому тут и нету 300р тарифа(((

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 2 апреля, 2012 - 12:01 пользователем Sm1rnyga

В чем прикол пакетных предложений: МЕГА и ГИГА??? Стоят одинаково а скорости разные! Зачем тогда брать тариф с меньшей скоростью, когда есть с более высокой! :lol:
Пакет "Экса" - стандартная скорость 60Мбит\с, после применения бонуса "Увеличение скорости в два раза" будет 120Мбит\с? :lol: Что то я сомневаюсь...


crack аватар
Опубликовано 2 апреля, 2012 - 12:45 пользователем crack

такие как ты и звонят, мозга вынося поддержке, в поисках своих 120 мегабит, просто надо подумать сразу, что выше 100 не будет, 60/100, либо вообще не действует эта опция, с такими тарифами в принципе она и не нужна

Думаю, что проверить можно только опытным путём

не нужен нам геморрой с опытными путями :)

По идее они резать не должны, если это так, теоритические 100мб превращаются в 80-90. Это не ограничение дом.ру. Это примерный максимум 100мбитных сетей в силу их особенностей. Как и на wifi g стандарте пишут 54мбит, а на деле в 2 раза меньше - и это в лучшем случае.

Не могут на две машины через роутер обеспечить должную скорость. Два мак-адреса с одного IP работают черзез пень-колоду. Какая скорость ?