Tele2: Знай наших

Tele2

Липецк - Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске нового тарифного плана «Знай наших».
Компания Tele2 Липецк объявляет о запуске нового тарифного плана «Знай наших» с ещё более выгодной стоимостью звонков и SMS-сообщений внутри сети. Предложение разработано специально для тех, кто не привык ограничивать себя в общении: 0 копеек за минуту исходящего вызова на все номера Tele2 Липецкой области. Стоимость соединения - 25 копеек. Отправка SMS-сообщения на телефоны Tele2 Липецк стоит 25 копеек.
Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам и предлагает им наиболее выгодные и удобные услуги связи, вне зависимости от планируемых затрат. Новый тариф позволит абонентам Tele2 получать удовольствие от общения, не задумываясь о его стоимости.
Звонки на телефоны других операторов Липецкой области, а также исходящие местные соединения обойдутся абонентам Tele2 в 1 рубль за минуту общения.
Стоимость исходящего SMS на телефоны других операторов Липецкой области - 1 рубль, SMS по России будет стоить - 1 рубль 10 копеек.
Дмитрий Пишикин, коммерческий директор Tele2 Липецк:
«Обеспечение людей доступной и качественной связью — миссия компании Tele2. Предлагая низкие цены на услуги связи, мы помогаем жителям Липецкой области сократить расходы на мобильную связь. Именно поэтому наше новое тарифное предложение «Знай наших» оценят те, кто бережно расходует свой бюджет».
Перейти на новый тарифный план «Знай наших» можно, позвонив по бесплатному короткому номеру 630.
Подробную информацию об этом и других доступных тарифных планах можно получить на сайте lipetsk.tele2.ru а также у консультантов информационно-справочной службы по номеру 611 (с мобильного телефона Tele2) или по городского номеру (4742) 71 71 71

Комментарии

Вместе дешевле было дешевле :) 15 копеек вместо 25 сейчас, на остальное было 90 копеек вместо рубля :lol:
Так что ещё более выгода только для тЕЛЕ2!

Ну всё таки там было 15 копеек за каждую минуту, а тут платится только за соединение 25.. а дальше 0.. так что внутри сети действительно выгодный тариф.


Если брать уж совсем скептически, то с учётом ввода платы за соединение, вам скинули примерно 10 копеек с каждой внутрисетевой минуты, и накинули эти 10 копеек на звонки другим операторам.. Получается тоже на тоже... Всё зависит от того, кто на какие телефоны звонит... Теле 2 - массовый молодёжный оператор, и если иметь вокруг себя знакомых только с теле 2, то тариф реально выгоднее предыдущего. Конечно прошли золотые времена "Копейка" "Полкопейки" и "MIX" тут уж ничего не поделаешь...
Я до сих пор юзаю Микс и доволен.

Все верно, если общаешься по большей части с теле2 получается действительно выгодно. У меня, например, не теле2 один ну может быть из 5 знакомых использует, так что в основном звоню дешево.