Теле2 открывает обновленный офис

Tele2

Теле2 - Липецк, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии первого в Липецке супермаркета сотовой связи. Обновленный салон связи в новом формате самообслуживания откроет свои двери для абонентов 21 апреля по адресу ул. Неделина, стр. 63 (остановка "Бульвар Неделина", рядом с кинотеатром "Спутник").

В новых салонах Теле2 покупатель, как в супермаркете, может самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг - от номера телефона до набора дополнительных опций.

Отдельно стоит отметить что для более удобного выбора процесс покупки организован поэтапно. Сначала происходит выбор номера (ассортимент номером велик, можно выбрать номер из коробок на стенде, или воспользоваться терминалом подбора, для получения желаемого номера). Далее происходит выбор тарифа и необходимых опций и услуг. Все опции можно активировать как сразу, с помощью консультантов, так и в любое удобное для вас время.

Также в салонах представлен большой ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров к ним.

Таким образом, процесс покупки услуг связи в салоне Теле2 можно сравнить с посещением обычного супермаркета: покупатель набирает в свою корзину те продукты или услуги, которые нужны именно ему. Сделав свой выбор, будущий абонент Теле2 оплачивает покупку на кассе и может сразу же начать пользоваться услугами.

Салоны в новом формате обслуживания впервые появились в Швеции, на родине Теле2. В России они открываются в таком же формате, но с учетом потребностей российских абонентов. На первом этапе были открыты два супермаркета Теле2 в Санкт-Петербурге и Краснодаре. Эксперимент был признан удачным, и магазины нового типа теперь постепенно открываются в других регионах и городах. Постепенно Теле2 изменит фирменный стиль во всех салонах связи и точках продаж в Липецке и области.

Дмитрий Пишикин, коммерческий директор Теле2 Липецк:
«В настоящее время на рынке мобильной связи преобладают продукты и услуги в ассортименте, определенном оператором сотовой связи, а не самим абонентом. Мы считаем, что наши абоненты имеют право на самостоятельный выбор каждого "ингридиента" - от номера телефона до набора мобильных услуг. мы делаем процесс покупки наших услуг более простым и удобным - именно эти принципы положены в основу нового салона связи Теле2. Предлагаемая концепция была успешно применена в Швеции, Эстонии, российских городах Краснодаре и Санкт-Петербурге, Воронеже, Брянске, Смоленске и многих других. Мы уверены что она понравится и нашим липецким абонентам».


Открытие магазина состоится 21 апреля в 11:00. Среди подключившихся в этот день будут разыграны специальные призы.

Комментарии

:) открылся и работает уже недели две точно

edmi аватар
Опубликовано 20 апреля, 2012 - 23:38 пользователем edmi

открылся и работает уже недели две точно
это был демо режим :)


Tele2 Липецк аватар
Опубликовано 23 апреля, 2012 - 11:02 пользователем Tele2 Липецк

C 21 апреля салон связи официально открыл свои двери для абонентов.

Интерестно, а до этого что он делал неофициально?:lol:

Существует технический запуск и официальное открытие...