«ВымпелКом» – лучший работодатель на российском телекоммуникационном рынке

Beeline

ОАО «ВымпелКом» объявляет о признании Компании лучшим работодателем на российском телеком-рынке и третьим среди всех российских работодателей по версии HeadHunter.

Открытый для всех компаний «Рейтинг работодателей России 2011» подготовлен компанией HeadHunter в сотрудничестве с «ЭКОПСИ Консалтинг» и ВЦИОМ на основе масштабного исследования, которое проводилось с октября 2011 года. Официальным аудитором рейтинга являлась компания «PricewaterhouseCoopers». Рейтинг составляется второй год подряд, и будет проводиться ежегодно.

Компании - участники Рейтинга оценивались по трем критериям: желание соискателей работать в компаниях, мнение HR-экспертов и оценка вовлеченности сотрудников. Каждый этап оценки имеет собственный вес в итоговом балле: опрос соискателей — 40%; опрос сотрудников — 40%; оценка HR-специалистов — 20%. Три независимые оценки суммировались согласно своему весу и определили итоговое место компании в рейтинге. В 2011 году в «Рейтинге работодателей России» приняло участие 108 компаний.

Комментируя результаты рейтинга, Антон Кудряшов, Генеральный директор «ВымпелКом» отметил: «Билайн» всегда был ярким, открытым и привлекательным работодателем, с демократичным стилем управления и широкими возможностями для сотрудников. В 2011 году «ВымпелКом» стал еще и частью глобального холдинга, открывая перед сотрудниками в России новые, уникальные возможности карьерного роста и горизонтального перемещения в международной Компании.

Одной из основных целей Компании на ближайшее время является усиление позиций бренда, при этом в центре нашего внимания будут не только внешние, но внутренние аудитории, а также наши потенциальные сотрудники. Наш подход заключается в привлечении лучших людей в нашу Компанию и максимальном продвижении лучших людей внутри Компании. Рад, что результаты рейтинга подтверждают эффективность наших усилий".

Комментарии

crack аватар
Опубликовано 17 мая, 2012 - 12:15 пользователем crack

видел многое, как работают в телекоме на Липецком рынке, сам проработал в 2-х из них в свое время, одним как раз был Билайн, в то еще время начиная с Корбины, по уровню зарплаты и подходу к делу навряд ли есть что-то лучше


Еще бы, насосали денег из населения...

crack аватар
Опубликовано 18 мая, 2012 - 00:17 пользователем crack

Вав везде "сосут" дензнаки за услуги и товары, но чет видно вы сами себя полностью не обслуживаете и не производите для себя товаров, так что все с вас в какой то мере "сосут" деньги, они и созданы, для того чтобы их тратить, а не видеть в них смысл своей жизни