Теле 2 закрывает архивные корпоративные тарифные планы

Tele2

С 24 мая 2012 года, в рамках оптимизации тарифного портфеля компании, бизнес-абоненты Tele2 Липецк, использующие тарифный план «Коммерсант-Плюс», будут бесплатно переведены на тарифный план «Специалист» с посекундной тарификацией и единой стоимостью звонков по всем направлениям. Минута делового общения на тарифном плане «Специалист» стоит 40 копеек, а минута разговора между абонентами одного бизнес-контракта – всего 10 копеек. Единая стоимость вызовов по всем направлениям позволит абонентам оптимизировать свои расходы на мобильную связь.

Абоненты, использующие тарифный план «Специалист 11_2010», также будут бесплатно переведены на тарифный план «Эксперт». Тариф «Эксперт» - это 1 500 минут общение на все мобильные и городские телефоны Липецкой области и на Tele2 Россия за 250 рублей в месяц. Более подробно о параметрах тарифных планов можно узнать на сайте Tele2 Липецк в разделе для бизнес-абонентов.

До 23.05.2012 все абоненты Tele2 Липецк, обсуживающиеся на этих тарифных планах, могут самостоятельно перейти на любой из открытых для перехода тариф для бизнеса. Абоненты, не осуществившие смену тарифного плана до 23.05.2012, с 24 мая 2012 года будут автоматически бесплатно переведены на оптимальные для них вышеназванные тарифные планы.

Комментарии