Годовой контракт Домолинк х2 – бонусы удвоились!

Ростелеком

Удвоение максимальных бонусов с 10% до 20% распространяется на всех абонентов, в т.ч. для тех, кто уже заключил Годовой контракт с Домолинк!

«Годовой контракт» – специальная Акция для новых и действующих абонентов услуги доступа к сети Интернет, подключенным к действующим безлимитным тарифным планам с абонентской платой от 500 рублей в месяц.

Внимание! Удвоение максимальных бонусов с 10% до 20% распространяется на всех абонентов, в т.ч. для тех, кто уже заключил Годовой контракт с Домолинк!

В рамках Акции, заключив в офисе продаж и обслуживания Домолинк Дополнительное соглашение, участники каждый месяц получают бонус на счет.

Размер бонуса – до 20% от суммы месячной абонентской платы за услуги доступа в Интернет.

Ограничением на участие в Акции является наличие у пользователя задолженности по оплате за услуги Домолинк.

Примечания:

1. Согласно условиям Дополнительного соглашения участник Акции обязуется пользоваться услугой доступа в Интернет от Домолинк в течение 12 последующих месяцев. Условия Акции начинают действовать для участника со следующего месяца после подписания Дополнительного соглашения на участие в акции.
2. Участник Акции имеет возможность изменять тарифный план в период действия Дополнительного соглашения, но с условием перехода на более высокий по стоимости безлимитный тариф.
3. Возобновить участие в Акции «Годовой контракт» по прошествии 12 месяцев возможно путем заключения нового Дополнительного соглашения при условии продолжения действия самой Акции.
4. При отказе от выполнения условий акции до окончания 12 месяцев, пользователь оплачивает суммарный размер предоставленных бонусов за фактический период получения услуг в рамках Акции.
5. Условия Акции не распространяются на краткосрочные промо-тарифы и акционные предложения вне зависимости от их стоимости.

Комментарии

По моему по годовым бонусам просто акцию продлили, а сами те же остались...