«РОСТЕЛЕКОМ» изменяет тарифные планы Интернет в центральном федеральном округе

Ростелеком

Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком» объявляет об изменении тарифных планов услуги «Домашний Интернет» с 10 июня 2012 года на территории Центрального федерального округа.

Абонентам «Ростелекома» будет увеличена скорость доступа к сети Интернет на тарифном плане «Домо-минимум», кроме того отменяется порог трафика в 25 Гб. Также увеличивается скорость доступа к сети Интернет при подключении пользователем опции «Максимальное ускорение». Благодаря этому значительно увеличится скорость загрузки сайтов и контента.

Данные изменения коснутся, в том числе и промо-предложений, в которых по окончанию промо-периода абоненты переводятся на тарифные планы «Домо-минимум».

Липецкий - 10 000 Кбит/с - 349 руб./мес.

Комментарии

Вообще думал эту новость придержать до попозже, как и билайновскую, ибо 10 дней ещё) Ну да ладно, пусть будет :)

там ещё новая акция у них - Домо-100, про скорость не известно, накопал только что по 100 ре в месяц + роутер на 6 месяцев, после переход на Домо-Минимум за 299 + 10 за аренду роутера. Забавный тариф :)


20 днем/40 ночью. Я себе поставила такое. Щас деньги кончатся на Сумке и буду Ростелекомовским тырнетом баловаться))))
А через полгода, если что отключусь. Может и Сумка подтянется наконец, тогда вернусь к ним обратно

Так где Вы это на их сайте нашли?


Нигде. Мне девочка позвонила и начала толкать речи об интернете от РТ, ну я сначала не восприняла всерьез, ибо достали эти комивояжеры телефонные. Но когда она заикнулась о 20 мбит за 100 руб, тогда я заинтересовалась. Уточнила пару вопросов и вот позавчера прибежал мальчик и подключил.
Позвоните 150 и спросите, есть ли такое в вашем доме, потому, что девочка сказала, что это ограниченое предложение не для всех домов возможно

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 1 июня, 2012 - 23:01 пользователем Sm1rnyga

Мне сказали есть штрафные санкции при отключении раньше чем один год! :( Мне тоже звонили и очень заинтересовался, что узнал все до мелочей:angel:
У девушки был классный голос, что аш в первые 5 - 10 сек. чуть ли я не сказал да, в ответ на ее предложение подлючиться! :lol:

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 1 июня, 2012 - 23:14 пользователем Sm1rnyga

Девушка так сказала! :) Мы с ней пол часа разговаривали :)

Гм, а мне сказала, что нет никаких штрафов, я специально уточняла этот момент. Она сказала, что мол через полгода можете спокойно отключиться. Кроме того, в договоре нет такого пункта. Пока мальчик лазил по этажам и сверлил, я внимательно просмотрела договор.

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 2 июня, 2012 - 01:11 пользователем Sm1rnyga

Это возможно только слова... :confused: Как пол года пройдет, отпишитесь. Хорошо? :WINK:

misha12 аватар
Опубликовано 2 июня, 2012 - 21:23 пользователем misha12

Вот у меня складываеться такое впечатление, что Домолинк(Ростелеком), Эртелеком и Netbynet это одна и таже контора...только с разными названиями )))
Конечно конторы разные, но тарифы, акции которые они проводят очень уж похожи у них !!!
Я уверен на 99% что между этими провайдерами да и не только между перечисленными есть договоренность.
У нас даже не существует такое понятие как конкуренция...печально конечно но это факт!

По моему если бы не было конкуренции, 20 мбит за 300р можно было бы и не давать... Ростелеком вообще за 100р щас даёт) Да и на сайте на этом новостей бы не было, если бы не конкуренция :)

только не надо по вопросу подключения звонить на 150, пожалуйста :sad:
Звоните по 155 или 8-800-450-0-450

(позвоните150 ) это что еще за 150? номер телефона что ли? как меня достали уже вот такие безграмотные ляпы. Позвоните говорит 150. Ну что из этого можно понять? Что за 150? телефона такого не существует, а что еще можно предположить?
Безграмотность изложения мысли только бесит. Вы где учились? В какой школе Вас научили так безграмотно вести диалог?

Телефон 150 существует, это сервисный номер Ростелекома. Из области возможно не работает..