Теле 2 ускорила интернет по EDGE

Tele2

Оптимизация мобильного интернет-трафика осуществляется благодаря сжатию графических файлов и улучшению качества передачи данных. Система позволяет увеличить скорость загрузки интернет-страниц и открывает абонентам Tele2 типы контента, которые были недоступны ранее. Так, клиенты компании получили возможность просмотра потокового видео с использованием технологии EDGE.

Проект по оптимизации интернет-трафика реализован на базе программно-аппаратного комплекса Unison компании Byte Mobile и блейд-серверов корпорации IBM. Такое сочетание обеспечивает необходимую вычислительную мощность и позволяет наиболее эффективно использовать сетевые ресурсы Tele2.

Просмотр веб-страниц с увеличенной скоростью автоматически доступен абонентам всех тарифных планов Tele2 Россия. Подключать дополнительные опции или устанавливать специальное программное обеспечение для этого не требуется.

Комментарии

Это есть гуд, еще бы цену на трафик понизили и цены бы им не было

молодцы ребята) любым способом вдыхают жизнь в старую технологию. Им бы еще LTE в 1800 диапозоне разрешили бы запустить и частот поболее и было бы все в ожуре


Aleks@ndr аватар
Опубликовано 15 октября, 2012 - 10:17 пользователем Aleks@ndr

Ребяты, а не пора ли вам обратно, в свою Швецию, развивать там 3G, 4G, 5G?)
Ну какой нвфик EDGE?))) Да вас пользуют только старые пердуны из-за дешевизны!!!) И есть там у вас EDGE или нет, их абсолютно не интересует!!!)
Тянули бы провода, на область - цены бы вам не было!)
А пока, всё как то тухленько)...


crack аватар
Опубликовано 15 октября, 2012 - 14:07 пользователем crack

Aleks@ndr зачем им тянуть провода на область?
а лицензии им тупо не дают, делают все, чтобы они продали свой бизнес в России Ростелекому

Обидно будет,если они сдадутся.
Да и многие довольны,их ценами.

Aleks@ndr аватар
Опубликовано 15 октября, 2012 - 20:29 пользователем Aleks@ndr

crack, я всего лишь предложил - то, что действительно сейчас необходимо глубинке!) А именно - недорогой и относительно нормальный интернет!)
Политика дешёвых цен, тупо за "голос" - уже давно исчерпала себя!)
Да и вообще, если посмотреть, на каких условиях и с каким отношением ростелеком предоставляет инет в районах, можно составить ему неплохую конкуренцию)

Не, ну какой-никакой навар у них всё равно идет, но по сравнению с большой тройкой)... Короче, на одном только "голосе" им далеко не уехать.

Я вроде не старый пердун :erm: почти с самого запуска теле2 в Липецке пользуюсь им, меня привлекает не только дешевизна цен, но и то что теле2 не навязывает со своим тарифом еще кучу разных ПЛАТНЫХ услуг которые мне нафиг не нужны, да и связь еще ни разу не подводила, в городе везде ловит.