Теле2 запускает "Простую географию"

Tele2

Липецк - Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает корпоративным и частным абонентам о запуске услуги «Простая география».

Услуга будет доступна с 9 июля 2012 года абонентам всех тарифных планов. Услуга «Простая география» рассчитана на абонентов, совершающим большое количество звонков в страны СНГ, а также в Абхазию и Грузию.

Разовая плата за подключение составит 15 рублей, абонентская плата – 2 рубля/сутки. Стоимость исходящих вызовов в страны СНГ, кроме Азербайджана, Белоруссии и Молдовы составит 4,5 руб.

Дмитрий Пишикин, Коммерческий Директор Tele2 Липецк:

«Теперь расстояние не помешает абонентам Tele2 общаться: подключив опции «Простая география» они могут звонить родным и близким в странах СНГ так часто, как пожелают, не беспокоясь о сумме счета. Предоставлять лучшее соотношение между ценой и качеством услуг на рынке– миссия Tele2».

Абоненты Tele2 могут подключить услугу «Простая география» с помощью USSD-команды *116*11*1# или из личного кабинета «Мой Tele2».

Бизнес-абонентам Tele2 для подключения услуги необходимо направить заявку персональному менеджеру. С контактами менеджеров можно ознакомиться на региональном сайте Tele2 http://www.ru.tele2.ru/ в разделе «Бизнес-клиентам».

Комментарии

Подскажите, пожалуйста, звонки в страны СНГ за 4,5 руб. можно осуществлять не только на сотовые телефоны, но и на стационарные ???? я правильно понимаю ?!