Дом.ру изменяет условия кредитной системы доступа в интернет

дом.ру

С 01.09 скорость на типе договора «Комплексное предложение» при наличии отрицательного баланса снижаться до 64 кбит/сек больше не будет.
*Доступ в интернет по кредитной системе возможен при подключении полного пакета услуг от Дом.ру (интернет+тв+телефон). Доступ в интернет не блокируется если задолженность абонента за пакетное предложение не более 4х месяцев.
При подключении пакетного предложение из двух услуг доступ в интернет по кредитной системе не возможен, но услуга ТВ продолжит работать.

Комментарии

Ахахахахах вот и кончилась вам халява в 64 кбит :lol:

Они про то, что скорость останется тарифной, до 4х месяцев задолженности


сорь не обратил внимание жаль что тут кнопочки редактировать нету в режиме гостя

это как бы хорошо но навязывание телефона как то не разумно когда большая часть населения им уже обеспечена, а тем у кого нет есть сотовый телефон и значит он им не нужен. Снижение скорости интернет + тв получается останеться до 64 кбит ?

При подключении пакетного предложение из двух услуг доступ в интернет по кредитной системе не возможен, но услуга ТВ продолжит работать.

Получается блокировать будут интернет полностью ??? Я сам не связываюсь с этой компанией так как она меня кинула, но знакомые пользуются. Мне на инфодоме комфортно.

Мне на инфодоме комфортно.

а в статусе у тебя написано домолинк))