Tele2 и Сбербанк России запускают услугу «Автоплатеж»

Tele2

Tele2, европейский оператор мобильной связи, и Сбербанк России объявляют о запуске новой услуги — «Автоплатеж», позволяющей абонентам автоматически пополнять баланс мобильного телефона со счета банковской карты.
Подключив услугу «Автоплатеж», абоненты Tele2 могут автоматически пополнять баланс своего телефона при снижении остатка на счету до пороговой суммы (10-50 рублей в зависимости от выбора). При этом абоненты самостоятельно определяют сумму пополнения счета в диапазоне от 50 до 10 000 рублей. Деньги перечисляются со счета международной карты Сбербанка России на счет абонента Tele2. «Автоплатеж» можно установить на несколько телефонов. Подключение услуги осуществляется бесплатно, комиссии при автоплатежах отсутствуют.
Преимущества услуги «Автоплатеж»:
• Удобство: больше не нужно беспокоиться о своевременном пополнении счета. Баланс будет пополняться автоматически
• Скорость: время пополнения счета займет несколько минут, платежи зачисляются в режиме реального времени
• Надежность: информация по проведенным платежам отображается в отчете по счету карты
• Доступность: комиссия за подключение услуги и осуществление платежей в рамках услуги не взимается.
Клиенты Сбербанка России могут бесплатно подключить «Автоплатеж» через терминалы и банкоматы, с помощью сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн» или отправив SMS на короткий номер 900.

Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия:
«Tele2 внедряет передовые возможности пополнения баланса без комиссии. Поэтому мы заинтересованы в сотрудничестве с банковским сектором и со Сбербанком, в частности. Подключив услугу «Автоплатеж», абоненты могут не беспокоиться, что средства на лицевом счете закончатся - баланс телефона будет пополняться автоматически».

Игорь Мамонтов, директор Управления платежей и переводов Сбербанка России:
«Услуга «Автоплатеж», появившись в Сбербанке совсем недавно, успела получить широкую известность: в настоящее время сервисом постоянно пользуются более 4 млн человек».

Комментарии

Уже как месяц пользуюсь ею, деньги снимают с карточки автоматом и не надо забивать голову пополнением. К тому же приходит смска с отчётом! Очень удобно!

Проснулись Теле2шники:lol::lol:
Ну теперь в Сбер не зайдешь совсем. Промоутеры будут атаковать с удвоенной силой


ПРи чём тут Теле2шники? Я говорю от своего имени, мне очень удобная функция - бабки сами на счёт закидываются, и не надо бегать до ближайшего пункта приёма сотку закинуть! А если вечер или ночь на дворе и никуда не сбегаешь?

Алекс, Теле 2шники наверное при том, что у остальных эта услуга уже очень давно работает.

Tele2 Липецк аватар
Опубликовано 14 сентября, 2012 - 15:44 пользователем Tele2 Липецк

Мы не инновационная компания. Но если мы выявим потребность в сервисе, который уже предлагают другие операторы, мы его с гордостью скопируем. Tele2 идет проторенным путем и предоставляет самые популярные услуги, которые будут востребованы 99% абонентов. Возможно, среди наших абонентов будет 1% наиболее требовательных, запросы которых мы не сможем удовлетворить, но зато мы сэкономим большие средства на внедрении услуг, и лишние расходы не упадут на плечи наших абонентов.


Мне хотелось бы, чтобы у меня спрашивали согласия, прежде чем распоряжаться моими деньгами.
Например, на эту карту я завожу деньги для оплаты товаров через интернет. Определённую сумму. А Теле2 очень некстати списали оттуда без моего ведома, создав мне лишние проблемы. Теле2 и Сбербанк заключили договор между собой о том, как будут распоряжаться моими деньгами. Я меня они спросить не забыли?

crack аватар
Опубликовано 9 июля, 2013 - 22:12 пользователем crack

вы подключили или вам навязали эту услугу в банке, сама собой она не могла начать работать, внимательно смотрите какие услуги вам подключают

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 9 июля, 2013 - 23:19 пользователем Sm1rnyga

Она легко отключается в любом банкомате))) Тут и волноваться не о чем, если есть логины, то вообще через ЛК)